Render.ru

Наемники W.I.P Zeratul

Рейтинг
73
#3
Воин с цепью бесподобен, чувствуется атмосфера чего-то злого и потустороннего... постарайтесь ее не потерять, а череп можно еще под украсить всякими фентилюшками чтоб не смотрелся так одиноко. Левому бы лук из костей чудовищ, а то непонятно что там у него... Отличный арт, размытие фона - удачная идея;)
 

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#4
Спасибо! конечно все еще будет дорабатываться и меняться. насчет лука, то не хочеться делать его банально длинным и с тетевой) но костяшки планируются.
 

Семен Кочетов

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Так так так, позвольте внести поправку. В названии темы этого вайпа внесено имя Zeratul. В работе не видно ни Зератула ни тематики старкрафта, это вводит в заблуждение. Попрошу использовать имя столь великого воина осмотрительно и с почтением, надеюсь никого из героев не будут звать также.
 

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#8
если бы вы обратили внимание на автора темы, тогда возможно заблуждение было бы не таким глубоким! ) вселенная лично моя и персонажи тоже! И хотелось бы услышать критику не в отношении названия темы, а к работе)
 

Семен Кочетов

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Да кстати, на автора я внимание и не обратил. Прошу прощения. Критики выдать нормальной немогу, но работа нравится, мрачьненько так, как я люблю, есть что то от Гигера, и былобы круто еслиб чегото от Гигера былобы по больше:)
 
Сверху