Render.ru

"Наемники", ура!

Archinastya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Спасибо организаторам за заряд вдохновения и за то, что это подтолкнуло меня к первому в жизни участию в конкурсе! =) Удачи и вдохновения всем участникам! =)

Обновление сообщения автором
02.02.2013 в 18:09
Первый эскиз

Обновление сообщения автором
23.02.2013 в 23:05
Предпринимаются судорожные попытки изменить композицию, на мой взгляд, пока не очень успешные. Думаю над освещением, абажур планирую заменить. Герои немного подкорректированы, но пока без деталей и подробностей.

Обновление сообщения автором
23.04.2013 в 01:37
К сожалению, по определенным обстоятельствам завершить работу не получилось. Огромное спасибо организаторам за удовольствие, полученное в процессе работы и большое спасибо всем, кто комментировал и поддерживал =)
 

Archinastya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Преодолев чувство собственной ничтожности после просмотра работ других участников =) и перебрав несколько идей в голове, в итоге решила остановиться на следующей - всегда нужные и готовые прийти на помощь в любую секунду наемники одного Писателя!

Ручка-снайпер. Использует чернильное оружие, обладает свойством метко попадать читателю в самое сердце. Иногда оставляет кляксы на месте преступления =)

Ластик-маг. Заставляет текст исчезнуть по воле хозяина, ходят слухи, что может ликвидировать неудачные попытки Снайпера, однако, по-видимому, это всего лишь слухи.

Карандаш-штурмовик. Побывал на многочисленных полях (сражения =)). Первопроходец, основная ударная сила по чистым листам, хорошо взаимодействует с Магом.


Ножницы-лекарь. Отличный хирург, специалист по вырезанию ненужного текста. Иногда выполняет свою работу слишком усердно, в результате чего удаляет ненужное вместе с важным.

Все герои, попадая в руки Писателя, становятся хладнокровными и теряют свои человеческие свойства.


Сюжет следующий: Наемники отдыхают на рабочем столе, ожидая команды Писателя, охваченного очередными раздумьями над сюжетом нового рассказа,
 

Вложения

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#4
Только девушка могла придумать такое) Очень здорово и необычно! интересно продолжение посмотреть.. я бы ещё поразмышлял над композицией, а именно над размещением концтоваров на листе)
 

Archinastya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
=) Кровищи-то было!

Спасибо за поддержку! Сейчас как раз вожусь с композицией =)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#7
Очень интересная задумка! По-моему первая композиция была лучше - та что с котом как-то сильно завалена всем чем можно. Или идти в этом направлении, но чтобы на столе были только члены отряда на разных планах. И ихмо над персами бы ещё подумать, сделать их происхождение менее явным. Например, не просто ластик с ручками а какое-то сказочное существо какими-то свойствами или действиями напоминающее ластик.
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Очень нравится идея, приятно читать. Да и на эскиз смотреть тоже) Видно, что работа проделана с удовольствием, это очень важно. Надеюсь, композиция сложится. Желаю продолжать в том же духе!)
 
Сверху