Render.ru

Наемники. Удачное завершение задания.

Алекс Ф (Alex-F)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Впервые участвую в конкурсе. Вот первый эскиз и большие сомнения подходит ли он к концепции конкурса?
Идея была такова: в далеком, или не очень, будущем есть гос. и частные структуры занимающиеся путешествиями в прошлое. И есть наемники для выполнения всевозможных задач. Данная группа в основном работает в 18 веке. Каждый обладает различными знаниями об этом времени соответственно своему направлению. Поскольку они задерживаются в прошлом на длительные сроки, оружие, технику, лекарства - мастерят и модернизируют из подручных средств.
Что на эскизе:
Наемники празднуют удачное завершение задания. Ждут времени отправки домой. Здесь присутствуют: Техник, что-то смотрит/капается в планшете. Рядом боец ближнего боя, пользуется как старинным оружием, так и современным. "Бабушка-снайпер" - при себе имеет винтовку и набор трубок с дротиками. Медик, готовит яды, лекарства и еще чего по мелочи. Собственно все что говорит о их классе это предметы лежащие рядом с ними.

Если вся эта идея адекватна, то разовью дальше. Если нет, пишите удалю.
Спасибо за внимание.

Обновление сообщения автором
30.01.2013 в 00:19
Продолжение
 

Вложения

Кисель

Активный участник
Рейтинг
10
#3
отличный набросок, вот только я думаю стоит поконкретнее выделить класс наемников)а так, тема интересная, неплохо выделяется из общей массы фентези и фантастики)
 
Рейтинг
39
#5
Посмотрел на Ваш рисунок и меня охватило странное ощущение дежавю, потом присмотрелся... Точно! Репин Не ждали))) А вообще очень даже... Вы себе поставили хитрую задачу люди из будущего маскирующиеся в прошлом, как их сделать именно такими а не просто отрядом из 18-го века? Будет интересно посмотреть, успехов вам!
 
Сверху