Render.ru

Наемники "Рептилоиды" (by Russmak)

Руссмак

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте уважаемые форумчане, боюсь как бы не поздно спохватился. Но, как говорится, лучше поздно чем никогда! Буду стараться, надеюсь успею. ;)

Обновление сообщения автором
22.04.2013 в 12:31






И полный размер:



Обновление сообщения автором
22.04.2013 в 13:04

полный размер не отобразился, пардон за перепост.
 

Вложения

Руссмак

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Доброго времени суток, товарищи! Вашему вниманию, представляется снайпер. С 4 вариантами физеономии (колеблюсь) Прошу высказаться, какой на ваш взгляд наиболее симатичен и лучше вписывается в общую концепцию? )
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#8
Мне больше нравится второй в первом ряду. И рожки есть и не такие как у всех. Вольется в коллектив....
 
Рейтинг
39
#10
Хм, ну если интересно субъективное мнение, то согласен во втором варианте мне нравится общая форма, а в четвертом шлем прикольный, как вариант попробуй может совместить, посмотреть что выйдет.
 

Руссмак

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Ок! Пожалуй, соглашусь и попробую! ;) Ато, если честно, не один не нравится так чтоб "очень".
 

Руссмак

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Один воюет... один ранен... третий лечит, четвёртый спрыгивает с подбитой брони-машины. Есть идея, чуток поменять сюжет... Сделать раненым Техножреца, пусть его лечат, а снайпер с "терминатором" воюют. ;)
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#19
Где спрыгивает не нравится, такое ощущение будто он тем кто внизу сейчас на голову приземлится и ...зря лечились....А так все при деле!!!!
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#20
Штурмовика только надо вправо еще сдвинуть и можно его даже мощнее сделать... И остальных можно тоже чуть дальше от края рисунка сделать, не прижимать....
 
Сверху