Render.ru

Наемники. Последний шанс.

М .

Знаток
Рейтинг
33
#1
Задача бесшумно пробраться и уничтожить символ сопротивления.
Незаметное проникновение двух наших персонажей (разведчик и медик ) в логово врага , задание практически выполнено - как в последний момент срабатывают системы защиты ( о которых не знали наши герои т.к их разработал бывший коллега по цеху , отстраненный от дел за неуправляемость и жажду власти )
Блокируются все выходы и стыковочные узлы плазменными полями .
Завязывается бой , но противник превосходит в силе и наши два перса пробиваются обратно к точке сбора . Основная "рубящая" сила не могла проникнуть на территорию незаметно и была вынуждена ожидать на позиции , а теперь не может пройти к своим из за полей .
Наш техномаг проникает в узел системы защиты и предпринимает попытку "пробить" поля к своим , ему это удается ценой разрушения своей брони и остановкой сердца.
Наши персонажи наконец то пробиваются к точке сбора , где они встречаются с "Рупором" и дают отпор противнику !
В это время медик принес технаря и пытается привести его в чувства т.к без него они не смогут обуздать ЕГО корабль и управлять всеми оборонительными системами - это их последний шанс .

Мост или переходная галерея на ней происходит битва :
Рупор - со всех орудий сносит все что движется и принимает на себя много огня .
Медик - пытается привести в чувства техномага .
Техномаг - в отключке , сильно поврежден .
Разведчик - используя свою энергетическую пушку и хлыст из протонной нити пытается сделать брешь в конструкциях и обрушить часть моста .

Рупор - робот с мозгом от человека - единственное радость поговорить и помечтать, что будет делать когда накопит деньги на человеческое тело.
Техномаг - человек, ученый . Вечно рассказывает какие то истории , которые никто не понимает .
Медик - инопланетянин - хладнокровное и очень живучее существо. Высокотехнологичная броня и маскировка. Мечтает вернуться на свою родину.
Разведчик - инопланетянин с той же расы что и медик .Высокотехнологичное вооружение и маскировка. Принял обет что будет служить империи до скончания веков .
 

М .

Знаток
Рейтинг
33
#2
Для начала хочется сделать окружение а потом под окружающую атмосферу персов .
Вот делаю всякие непонятные штучки пытаюсь найти то самое ... оплавленные стены .. светящиеся полупрозрачные панели итд

 
Сверху