Render.ru

Наемники - неприятности с чудовищем - Burmak

Burmak

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Всем привет. Присоединяюсь к конкурсу)
Свободного времени катастрофически мало, но все-таки хочется успеть сделать что-то стоящее, благо дедлайн еще не скоро)
Хочу нарисовать банду в мире, который я недавно начал придумывать, и тем самым развить его. Наемники там как-раз к месту)



Остальные наброски по миру можно найти в моем ЖЖ: http://burmak.livejournal.com/66253.html
Магии в этом мире не будет, это такой стимпанк, постапокалипсис, но не хочется его делать совсем мрачным.

Банда будет выглядеть следующим образом:



В принципе по картинке все понятно, наверно. У них там будут специальные боевые животные, жуки скорее всего) Еще они будут ездить на бронемашине.
Сюжет пока планируется такой - наемники подверглись атаке гигантского монстра и его более мелких помощников, их машина сломалась, и они держат оборону, пока техник занимается ремонтом. Может быть стоит повернуть это дело в более динамичную сцену, что бы погоня, и отстреливались по ходу. Над этим я еще подумаю.
Пока что вот так, не то, что бы композиция, а скорее записка, что бы не забыть потом, что имелось в виду:



Хочется сделать так, как давно хотелось сделать - слепить сцену из пластелина и пенокартона, осветить ее, и сфотографировать в качестве рефа освещения. Не сильно подробно, но чтобы было представление. Еще планируется замоделить в скетчапе болванки окружения. В общем работы много, не уверен, что доберусь до конца в срок.

Что бы все получилось, составил себе расписание, так что любой сможет понять - успевает этот гражданин к концу конкурса, или нет)


Вот и получается, что на дизайн персонажей отводится всего две недели, по два персонажа в неделю. Что в условиях дефицита времени крайне мало. И видимо все будет в набросочном виде.

Вот, а пока что первые наброски воина - смесь бульдозера и трактора. В дальнейшую работу, скорее всего, пойдет вариант 15.
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#3
Очень динамичное начало.
И планчик есть) Надо себе тоже завести.
Удачи и по больше свободного времени.
 

Burmak

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Эхей, спасибо парни) Постараюсь успеть конечно.

Воин. Много чего непонятно, но разбираться наверно буду на самой иллюстрации, а то с ним можно просидеть долго еще.

 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#6
Дизайн деталей вкуснейший :). Общие формы может простоваты, но точно знаю, что это дело исключительно вкусовщина ))
 

Burmak

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Курсант, да, ближе финалу покопаюсь еще))
В общем в расписание я не укладываюсь, придется нагонять, для чего-то просто рефы найти, наверно.

Наброски команды:

Повелитель жуков:


Снайпер:


Механик:


Наброски для них:


И все вместе:
 

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Очень здорово ! :) Мне кажется трактору не хватает красивой девушки за стеклянным куполом )
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#10
Что бы все получилось, составил себе расписание, так что любой сможет понять - успевает этот гражданин к концу конкурса, или нет)
гы, у меня потом после этого ещё на месяца 2 стрелка начинает растягиваться)))
Рисунки здоровские, удачи!
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#11
Завидую белой завистью - персонажи просто шикарны! Стилистика, задумка, хитрые идеи с деталями оформления. Ну ништяк жеш )
 
Сверху