Render.ru

Наемники Лаптенко Руслан

Рейтинг
73
#1
Ни разу не участвовал ни в чем подобном - пора начинать. Решил использовать свою сильную (относительно) сторону. Буду рисовать в мультяшном стиле.
 

Вложения

Рейтинг
73
#2
Подобно тому как настоящая история развивается по мере ее написания. так и образы в моей голове подвергаются самым неожиданным трансформациям. Поэтому я не делаю конкретных эскизов - только почеркушки на том что попадется мне под руку. Понять их могу только я один, за сим их не выкладываю. Источник вдохновения черпаю из игры king's bounty, в которую геймал очень давно.

Сюжет картинки пока такой:

Громила держит в пуке малыша-дракончика и хочет его скормить трехголовому слизняку (будет нарисован слева) на котором сидит слепой маг-ведун. На заднем плане видна выползающая из мрака голова огромного дракона-мамы (или папы? Кто их там поймет). Чем будет занят остальная делегация пока трудно сказать, известно что лучник будет женского пола, а медика хочу сделать этаким карликом. Думаю над порталами. Чтобы не катать один текст, кидаю эскиз главного злодея.
 

Вложения

Рейтинг
73
#3
Продолжаю отрисовку главного злодея. Люблю рисовать не спеша, смакуя каждый миг. Сейчас персонаж симметричный, ассиметрию дам перед детализацией.
 

Вложения

Рейтинг
73
#5
Как всегда пишу конкретно упуская детали.. от мага-ведуна и слизняка пришлось отказаться - слишком много на себя берут, куча шматься и прочего... мне показалось то не оригинальным.
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#9
О, прикольные персонажи, оригинально интересно! Подписалась, а вам удачи!)
 
Рейтинг
73
#10
Примерная расстановка персонажей по моей первоначальной задумке.
Приближаюсь к самому интересному - не за горами проработка окружения. Пока займусь этим, одновременно начну накидывать снайпершу-Дусю. Не скучайте;)
 

Вложения

Рейтинг
73
#13
В поймал себя на мысли что не кидаю промежуточные варианты... Вот набросок снайперши, она буде из постапокалипсиса. Так как с анатомией у меня пока туго, надеюсь что процессе "омультяшивания" дефекты фигуры уйдут, плюс понавешаю ей гранат оружия и патронов, должно выйти нормально.
 

Вложения

Рейтинг
73
#15
Мастерю ружбасы, попутно учусь делать более менее приличный арт. Эскиз того что может быть у девахи на плече. Сам персонаж готов, не хочу давать ее без вооружения а оно пока в процессе.
 

Вложения

Рейтинг
73
#16
Пока рисовал понял что это оружие ей не подходит. Отрицательный результат тоже результат, так что время потерял не зря.. К тому же огромная пушка хорошо так прилипла к воину, как с ним и была. Руку которая сжимает машину смерти прорисую позже как закончу "эскизировтаь" весь отряд... потому как лучше средний результат в общем, чем один доработанный персонаж. Сама собой прилипла идея - пусть у каждого перса будет штука не свойственная его "времени", но так ему полюбившаяся.
 

Вложения

Рейтинг
73
#18
Снайпер готов. Дал текста как легкую пробу "досье". В руке она сжимает ничего не значащую палку, которая в дальнейшем может материализоваться в шпагу или скажем бутылочку виски. На что она будет опираться туловищем пока тоже не решил - время покажет. Хочу ввести знамя отряда с эмблемой и девизом. Так же отряд хорош когда действует четко и слаженно - поэтому будет пара скетчей с описанием особенностей ведения боя. Ну навроде бы все, пошел я гулять по своей фантазии дальше. Ведь впереди эскизы миров)
 

Вложения

Ростислав Оларь

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Радует, что персонажи такие разные. Они оригинальны и парадоксальны, один гном в наушниках чего стоит:) Успеха, подписался.
 
Сверху