Render.ru

Наемники Яховский Дмитрий!

Рейтинг
25
#71
Гром
Воин
С малых лет Гром выделялся на фоне своих сверстников не только размером и завидной силой но и не дюжим аппетитом. Родителям пришлось приложить немало усилий чтобы прокормить свое чадо, пока тот не научился добывать пищу самостоятельно. Кроме абсолютного безразличия ко всякой опасности, несвойственного мышам, Гром всегда демонстрировал крутой нрав и боевой характер. Многочисленные одиночные набеги на норы жадных хомяков говорили о его львиной храбрости. Из оружия он предпочитал то что было потяжелее. Однажды в густых зарослях травы он обнаружил огромную, странного вида булаву и с тех пор не расстается с ней.
 
Рейтинг
25
#75
Шустрик
Лучник
Производит ли шум в лесу упавшее дерево, если его никто не слышит?
Обладающий исключительным слухом разведчик Шустрик всегда задумывался над этим вопросом. Всегда осторожный и предусмотрительный он тем не менее полностью оправдывал своё прозвище, так как обладал молниеносной реакцией.
Шустрик мог не только расслышать звук зёрнышка, сорвавшегося с колоска, но и прострелить его из лука до того как оно коснётся земли.
Если бы Шустрик был человеком, то возможно он мог бы послужить прототипом для легендарного Робина Гуда.
 

Руссмак

Активный участник
Рейтинг
5
#78
Забавно! Мне кажется, взгляд котёнка лучше направить не в "камеру", а непосредственно на самих мышей.
 
Рейтинг
25
#79
Забавно! Мне кажется, взгляд котёнка лучше направить не в "камеру", а непосредственно на самих мышей.
Спасибо! Вообще, он смотрит на конец посоха мага. В любом случае он ошарашен зрелищем, вылез из кустов а тут такое творится, какие-то мыши бегают, суетятся, поэтому взгляд рассеяный, не знает куда смотреть)
 
Сверху