Render.ru

Наемники Яховский Дмитрий!

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#41
Немного поэкспереминтировала...Не, голову в другую сторону не надо...нехорошо будет....Можно просто зрачки еще сильнее в бок сделать...
 

Вложения

#42
Немного поэкспереминтировала...Не, голову в другую сторону не надо...нехорошо будет....Можно просто зрачки еще сильнее в бок сделать...

------------------------------
2в Wip. Наемники. Зайцы
Я так и сделаю, спасибо
 
#43
Мучаюсь над историей, которая будет кратко описывать ситуацию на картинке. Я не писатель, и в этом плане мне довольно трудно. Хочу придумать имена своим наемникам и рассказать историю их столкновения с опасным и грозным врагом.
 

Ростислав Оларь

Активный участник
Рейтинг
5
#46
Очень понравилась идея, да и реализация неплохая, на мой взгляд. Магичке была бы уместна спичка горящая (почему-то у меня сразу такая ассоциация возникла, когда синее пламя увидел)
 
#47
#48
хорошая сценка
может кота сделать ощетинившимся

------------------------------
wip.Spaceship
wip.Robot
Спасибо! Кота переделывать больше не буду, уж больно милый получился, мне нравится. Буду его детализировать дальше. Понравилась идея про спичку вместо посоха мага, думаю взять ее на вооружение. Еще хочу сделать узоры на мантии мага, но пока что не получаются:(
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#52
Может текстуру какую на ткань, чтоб материал читался. Можно герою с чупиком на броню(металл) узоры нанести. На обувку всякие шнурки, на одежку тесемочки, пуговки...Лук сделать необычной формы. И может с цветом чуток поиграть. Теплее, холоднее, разные оттенки, но аккуратно, чтобы грязь не получилась....Эх, хорошо советовать, когда сама рисую плохо....
 
#53
Трава так не растет. Из земли вылазеет тонкий росток и потом становиться толстым, но не в коем случае так как у тебя. Картинка нравиться, Успехов
 
Рейтинг
25
#56
Лежа с температурой, начеркал подобие истории для наемников. Вот как-то так:

Я точно что-то слышал! - сказал Шустрик, навострив уши. Это у меня в животе урчит. - угрюмо буркнул Гром, мощным торсом ломая и сминая траву на своем пути. Преодолев наконец нескончаемую поросль высокой травы, отряд наемников вышел на небольшой участок голой земли. В центре этой газонной проплешины возвышался огромный предмет непонятного происхождения.
Надо бы залезть повыше и осмотреться - предложил Шустрик и Гром вместе с волшебницей принялись карабкаться на верхушку странного объекта. Но не успели они долезть до вершины, как послышался шелест травы. Это было совсем близко. Что-то приближалось к ним. Наемники оцепенев смотрели как с востока к ним неумолимо продвигалась пара огромных серых ушей (остальные части существа были скрыты густой травой, но размеры ушей свидетельствовали что зверь был огромен). Смяв своими лапами последние укрывающие его травинки поросли, серая громадина наконец предстала взору наемников. Повернув к ним свою пушистую морду, существо раскрыло пасть и из нее раздалось громкое "Мау!".
Опомнившись, Гром вскинул свою тяжеленную булаву и издал боевой клич. Волшебница Бусинка произнесла заклинание и яркое пламя сорвалось с ее посоха. Оно ударило в землю прямо перед зверем, как бы предупреждая его.
В суматохе все позабыли про Боню, который так и остался стоять в оцепенении. Дрожа всем телом как сухая травинка на ветру, он не сделал бы и шага, если бы не Шустрик. Он подбежал, схватил Боню за руку и силой уволок к остальным.
 
Рейтинг
25
#57
Неделя выдалась для меня довольно тяжелой, в связи с болезнью. Ну и недавние дни омрачились потерей пера от нового планшета. Завтра отправляюсь на поиски а пока что небольшой апдейт.
 

Вложения

#60
Доделал до конца работу на конкурс, осталось сделать досье на каждого персонажа отдельно. Спасибо всем кто поддерживал меня. Ждите красочное досье и новых работ.
 

Вложения

Сверху