Render.ru

Наемники из не очень далекого будущего

Евгения Харина (E_Kh)

Серебряный спонсор
Рейтинг
99
#1
Вот и я решила попробовать свои силы. Я не сказала бы, что рисую хорошо, но такое масштабное действо пропустить не могу, интересно все же поучаствовать :)
Раньше в конкурсах никогда не участвовала, так что, я думаю, это будет интересный опыт.

Очень кратко об идее: Атмосфера будущего, 2103 год, постапокалиптическая атмосфера.
Наемники, почти все - плоды незаконных и неудачных экспериментов над людьми в сфере генной инженерии, проводящихся еще в довоенное время.

Когда мысли перестанут прыгать, как блохи, опишу историю :)

И первые робкие наброски
 

Вложения

Евгения Харина (E_Kh)

Серебряный спонсор
Рейтинг
99
#2
Для образа женского персонажа решила взять один из своих старых акварельных набросков. Эту девочку я как-то давно нарисовала, и мне кажется она неплохо впишется в общую концепцию
 

Вложения

Евгения Харина (E_Kh)

Серебряный спонсор
Рейтинг
99
#3
Набросок техногения :)
Предполагаю, что он будет биомеханоидом, решила попробовать добавить древнеегипетского шарма :)
 

Вложения

Рейтинг
204
#4
Вот и я решила попробовать свои силы. Я не сказала бы, что рисую хорошо, но такое масштабное действо пропустить не могу, интересно все же поучаствовать :)
Раньше в конкурсах никогда не участвовала, так что, я думаю, это будет интересный опыт.

Очень кратко об идее: Атмосфера будущего, 2103 год, постапокалиптическая атмосфера.
Наемники, почти все - плоды незаконных и неудачных экспериментов над людьми в сфере генной инженерии, проводящихся еще в довоенное время.

Когда мысли перестанут прыгать, как блохи, опишу историю :)

И первые робкие наброски
Судя по наброскам рисуете вы хорошо. А скромность (как говорят) сестра таланта ). Поза с ружьем на плече понравилась.

Наемники вип

первая работа
 
Рейтинг
204
#5
Набросок техногения :)
Предполагаю, что он будет биомеханоидом, решила попробовать добавить древнеегипетского шарма :)
Персонаж напомнил фильм "Бессмертные, война миров", мне такое нравится.
 
Сверху