Render.ru

Наемники и мир кристаллов. Редреев Георгий

Георгий Редреев

Администратор 2D Галереи
Рейтинг
2 372
#25
у тебя даже убийство выглядит по доброму )))
Для меня самого это удивительно!)))
Очень необычно, крутая работа выйдет, удачи)
Надеюсь так и будет) Благодарю вас за поддержку)
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#26
Новенькое выглядит крааайне эпично ! и очень приятно по цветам. Так что как по мне так оба варианта развития равноценны.
 

Георгий Редреев

Администратор 2D Галереи
Рейтинг
2 372
#27
Новенькое выглядит крааайне эпично ! и очень приятно по цветам. Так что как по мне так оба варианта развития равноценны.
Я в прошлый раз прислушался по поводу проблем с плановостью и как бы я не старался изначальная композиция и цвета не давали мне достичь нужной мне плановости...
 

Георгий Редреев

Администратор 2D Галереи
Рейтинг
2 372
#31
Спасибо друзья мои!!!
Как я могла пропустить этот вип?!!!
Ну теперь-то подписалась ) Все здорово, УДАЧИ!
Ну надеюсь смогу закончить работу и оправдать надежды, а то из за этого метеорита, почему то рисовать не хочется...
 
Рейтинг
388
#32
В самом деле, это ж там у вас упал ( Надеюсь с тобой все в порядке.
А в твоих работах - свет. Это лучший повод чтобы не переставать рисовать.
 

Георгий Редреев

Администратор 2D Галереи
Рейтинг
2 372
#33
В самом деле, это ж там у вас упал ( Надеюсь с тобой все в порядке.
А в твоих работах - свет. Это лучший повод чтобы не переставать рисовать.
Спасибо милая!
Правда у меня в последних работах почти его не осталось( .. этого света. Света осталось мало , наверное от того и рисовать неохота...

А метеорит вообще чудесный) Мы все такие везучие!!! пережили падение метеорита и отделались сенниками и порезами, это же надо так, особенно учитывая что он был 10 тонн да и сила взрыва в воздухе была 0т 300 до 500 килотонн, когда в Хиросиме взрыв был 15 килотонн. Это мы все да же не в рубашке родились , а в кольчуге. Слава Богу, что метеорит летел по касательной а не под прямым углом к земле, а то бы он не успел сгореть в атмосфере...
Так что мы сейчас наслаждаемся ярким, почти летним солнцем, которое так ярко светит в результате пробитого озонового слоя) И полного отсутствия облаков)
Я так рад пережить подобное ЧУДО. внутри что то изменилось) пока не понял что....
 

Георгий Редреев

Администратор 2D Галереи
Рейтинг
2 372
#36
метеорит забрал твою суперсилу ?)))

Этот вип один из не многих, который мне хотелось бы видеть завершенным!!!!!!
Я задумывался над этим) и предполагаю, что мои сверх способности просто на стадии трансформирования или мутации) так что жду результат этих изменений!
И очень благодарен за столь теплые слова!
 

Георгий Редреев

Администратор 2D Галереи
Рейтинг
2 372
#40
Второй эскиз очень эпичный, но не получатся ли все персонажи фрагментированными и смазанными?
Ну буду стараться что бы этого не было) я же как всегда буду все очень подробно детализировать и не хотелось бы потом всю работу разом смазать... так что аккуратно к этому процессу буду подходить..
 
Сверху