Render.ru

НАЕМНИКИ. Девчата.

Светлана_2013

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
НАЕМНИКИ. Девчата ;)

Начало.

Обновление сообщения автором
06.02.2013 в 11:39
Всем привет! Участвую в конкурсе впервые.
Время - наша современность. Обычные люди, обычная история и оружие то же обычное.
Хочется показать характер девчат.

Время действий: современность.
Операция: Девчата на дискотеке.
Цель операции: Захват :)
Оружие: природное обаяние и все что есть в сумочке.
 

Гмилион

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
хммм очень необычно :) подписываюсь, очень интересно понаблюдать :) удачи!!!!
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Цель операции заинтриговала!
тоже буду следить) интересно
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Отлично! могу выслать своё фото как реф для штурмовика :)))))))))))
а если серьёзно, то даже в набросках уже понятно кто есть кто .
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#9
да я шутила, для штурмовика нужно более изящную девушку ))) я не совсем подойду ))
у тебя всё отлично идёт в рисунках...Жду продолжения )
 

Vestochka

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Отлично! Штурмовик хороша, может даже её руку уверенно так положить на хрупкую руку мужчины, прижав его к столику... )))
У целителя я бы поискала положение ног, сейчас как то они запутанными смотрятся. тут нужно посмотреть как при таком ракурсе стопы разворачиваются.
 
#13
Я бы толстых в команду не включал. Посмотри герлбэнды эстарады. Там исключительно красотки, Отличия в цвете волос и рассовой принадлежности. Так что надо сделать китаянку, африканку, РУССКУЮ и... и... ладо жирную=)
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#16
Серёжа Куксов просто таки само обаяние! :) Тебе не кажется, что ты обидел всех полнушек, назвав их жирными??? К тому же не у всех девушек от природы стандарты принятые модными подиумами, ну а вообще, прекрасной женщины должно быть много!))) Настоящие мужчины ценят красоту форм, и я думаю, это относится к данной героине - Штурмовику)))

Тема действительно неординарно раскрыта, поэтому подписываюсь и болею за вас, девочки!)))) Удачи, Светлана!
 

Светлана_2013

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Спасибо за поддержку! На счет двух этих героинь я даже не сомневаюсь. Постараюсь рассказать свою историю чуть позже )))
 
Сверху