Render.ru

Наемники. Через пространство и время.

Al Wake

Знаток
Рейтинг
27
#1
Ну что?! Поехали!
Это мой первый конкурс и большое испытание для меня. Спасибо Render.ru!

Мой проект будет соединять несколько стилей фантастику, киберпанк и немного (... а может и много)) фэнтези. Четверо наемников разной внеземной расы, собранные по воле судьбы из разных миров, которых больше не существует - у них больше нет дома, им больше нечего терять, их миры уничтожены и их цель - отомстить. Они выполняют задания в качестве наемников, блуждая по мирам в пространстве и времени шаг за шагом приближаясь к цели.

Это начало истории, мой вектор, по которому я буду двигаться дальше...
Всем удачи и быстрого рендера ))
 

Al Wake

Знаток
Рейтинг
27
#2
Всем привет! Вот эскиз моих наемников. На стадии моделинга наверняка будут вноситься некоторые изменения, но основной путь я определил. Надеюсь Вам понравится.
P.S. ... и сил мне... )))
 

Вложения

Al Wake

Знаток
Рейтинг
27
#3
А вот и первое знакомство:

HAZE

КЛАСС: Воин
РАСА: Райкор
ОРУЖИЕ: Все что стреляет (лишь бы калибр по-больше)
СПОСОБНОСТИ: Рукопашный бой/Мастер холодного оружия

SORROW

КЛАСС: Снайпер
РАСА: Таори
ОРУЖИЕ: Снайперская винтовка класса Таори (пуля, попадающая в живой организм, разрушает клетки)
СПОСОБНОСТИ: Хамелеон (иначе говоря, может сливаться с местностью, замирать вплоть до кратковременной остановки сердца)

EDEN

КЛАСС: Маг
РАСА: Сеттеро
ОРУЖИЕ: Магия
СПОСОБНОСТИ: Туманные драконы/три стихии народа Сеттеро

ASH

КЛАСС: Целитель
РАСА: Землянин
ОРУЖИЕ: Телекинез
СПОСОБНОСТИ: Лечение/восстановление повреждений (при лечении повреждений члена команды, на теле Ash проявляется пепел, доставляя боль самой Ash)
 

Al Wake

Знаток
Рейтинг
27
#5
DenSill, Да, мне самому жаль. Ее основная задача – это не бой, а лечение, в качестве защиты она использует телекинез на врагов, но это мало эффективно, если врагов много, хотя сильно помогает в стелс -миссиях. Поэтому, чаще, она прячется и всегда нуждается в защите.

Приоткрою занавес на историю ASH:


Дело происходило в 2188 году н.э. по времяисчислению Земли. Земля уже на тот момент была обречена. Болезни и голод убивали людей – это была новая эра чумы. Ученые пытались создать новый мир, новых людей - сильных, устойчивых к болезням, со сверх способностями. ASH – маленькая девочка 8 лет, была первым успешным проектом. Она была не только устойчива к болезням , она была способна лечить их, однако, не без осложнений. Болезнь или рана, которую лечила Ash проецировалась на ней в виде пепла и доставляла боль, словно ожег. Пепел достаточно быстро сходил, а боль, терзающая ее, мало кого интересовала.

Телекинез достался Ash, как побочный эффект, который она скрывала в себе от других, она видела происходящее вокруг, видела боль, видела смерть, и не смотря на свой юный возраст она понимала цену жизни. Ash начала манипулировать сознанием ученых защищая себя, а затем сбежала.

На поиски Ahs наняли лучших наемников – это были HAZE и SORROW (EDEN присоединился позже). Они нашли ее и должны были вернуть …или уничтожить, но... решили иначе. Возможно, это было их решение, а возможно – это Ash помогла им принять его. Но, так или иначе, теперь она с ними, и впервые почувствовала себя в семье.

... и спасибо DenSill, удача мне нужна ))
 

Al Wake

Знаток
Рейтинг
27
#6
Первая проба пера в создании персонажа. Буду рад советам!

Это лицо ASH. Саму голову моделил в Максе, немного поправил в Брашке. Волосы сделаны с помощью Hair & Fur, хотя долго сомневался стоит ли использовать модификатор или все же нарисовать в том же ZBrush, но решил все же постараться упор сделать на качество.
 

Вложения

Сверху