1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Наемники. Через пространство и время.

Тема в разделе "3D WIP", создана пользователем Al Wake, 19 янв 2013.

1. Al Wake

Al Wake Знаток

С нами с:
    25.08.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Ну что?! Поехали!
    Это мой первый конкурс и большое испытание для меня. Спасибо Render.ru!

Мой проект будет соединять несколько стилей фантастику, киберпанк и немного (... а может и много)) фэнтези. Четверо наемников разной внеземной расы, собранные по воле судьбы из разных миров, которых больше не существует - у них больше нет дома, им больше нечего терять, их миры уничтожены и их цель - отомстить. Они выполняют задания в качестве наемников, блуждая по мирам в пространстве и времени шаг за шагом приближаясь к цели.

Это начало истории, мой вектор, по которому я буду двигаться дальше...
    Всем удачи и быстрого рендера ))

2. Al Wake

Al Wake Знаток

С нами с:
    25.08.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Всем привет! Вот эскиз моих наемников. На стадии моделинга наверняка будут вноситься некоторые изменения, но основной путь я определил. Надеюсь Вам понравится.
    P.S. ... и сил мне... )))

Вложения:

• 2962672.jpg
      2962672.jpg
      Размер файла:
      166,4 КБ
      Просмотров:
      62
  3. Al Wake

Al Wake Знаток

С нами с:
    25.08.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    А вот и первое знакомство:

HAZE

КЛАСС: Воин
    РАСА: Райкор
    ОРУЖИЕ: Все что стреляет (лишь бы калибр по-больше)
    СПОСОБНОСТИ: Рукопашный бой/Мастер холодного оружия

SORROW

КЛАСС: Снайпер
    РАСА: Таори
    ОРУЖИЕ: Снайперская винтовка класса Таори (пуля, попадающая в живой организм, разрушает клетки)
    СПОСОБНОСТИ: Хамелеон (иначе говоря, может сливаться с местностью, замирать вплоть до кратковременной остановки сердца)

EDEN

КЛАСС: Маг
    РАСА: Сеттеро
    ОРУЖИЕ: Магия
    СПОСОБНОСТИ: Туманные драконы/три стихии народа Сеттеро

ASH

КЛАСС: Целитель
    РАСА: Землянин
    ОРУЖИЕ: Телекинез
    СПОСОБНОСТИ: Лечение/восстановление повреждений (при лечении повреждений члена команды, на теле Ash проявляется пепел, доставляя боль самой Ash)

4. Boltay

Boltay Знаток

С нами с:
    10.10.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Жалко конечно твою ASH, пускать в бой, маленькая еще)) удачи)

5. Al Wake

Al Wake Знаток

С нами с:
    25.08.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    DenSill, Да, мне самому жаль. Ее основная задача – это не бой, а лечение, в качестве защиты она использует телекинез на врагов, но это мало эффективно, если врагов много, хотя сильно помогает в стелс -миссиях. Поэтому, чаще, она прячется и всегда нуждается в защите.

Приоткрою занавес на историю ASH:

Дело происходило в 2188 году н.э. по времяисчислению Земли. Земля уже на тот момент была обречена. Болезни и голод убивали людей – это была новая эра чумы. Ученые пытались создать новый мир, новых людей - сильных, устойчивых к болезням, со сверх способностями. ASH – маленькая девочка 8 лет, была первым успешным проектом. Она была не только устойчива к болезням , она была способна лечить их, однако, не без осложнений. Болезнь или рана, которую лечила Ash проецировалась на ней в виде пепла и доставляла боль, словно ожег. Пепел достаточно быстро сходил, а боль, терзающая ее, мало кого интересовала.

Телекинез достался Ash, как побочный эффект, который она скрывала в себе от других, она видела происходящее вокруг, видела боль, видела смерть, и не смотря на свой юный возраст она понимала цену жизни. Ash начала манипулировать сознанием ученых защищая себя, а затем сбежала.

На поиски Ahs наняли лучших наемников – это были HAZE и SORROW (EDEN присоединился позже). Они нашли ее и должны были вернуть …или уничтожить, но... решили иначе. Возможно, это было их решение, а возможно – это Ash помогла им принять его. Но, так или иначе, теперь она с ними, и впервые почувствовала себя в семье.

... и спасибо DenSill, удача мне нужна ))

6. Al Wake

Al Wake Знаток

С нами с:
    25.08.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Первая проба пера в создании персонажа. Буду рад советам!

Это лицо ASH. Саму голову моделил в Максе, немного поправил в Брашке. Волосы сделаны с помощью Hair & Fur, хотя долго сомневался стоит ли использовать модификатор или все же нарисовать в том же ZBrush, но решил все же постараться упор сделать на качество.

Вложения:

• 2991067.jpg
      2991067.jpg
      Размер файла:
      436,6 КБ
      Просмотров:
      71
    • 2991068.jpg
      2991068.jpg
      Размер файла:
      840,5 КБ
      Просмотров: