Render.ru

Наемники by ARENDIL

Arendil

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Это мой первый серозный конкурс ( надеюсь не сильно опозорюсь :Р )
Итак насчет работы я попытаюсь реализовать три основные идеи:
во-первых
я хочу изобразить персонажей в какой то непринужденной обстановке, (во время привала или перехода... пока не знаю :Р )
а не во время битвы или атаки (по-моему таких работ уже достаточно много)

во-вторых
я решил что мои персонажи будут все люди и будут вооружены реалистичным и удобным вооружением
( имеется в виду: не в традиционном игровом стили з кучей проводов, труб, торчащих доспехов и т. д. з которыми не удобно даже двигаться не то что воевать )
скорее всего в стиле Второй мировой или современного вооружения

и во-третьих
там не будет полуобнаженных девушек которых, принято сейчас совать во все подобные изображения
я считаю подобные вещи неприличными и оскорбительными для девушек, по-этому если вам такое нравится вы уж извините у меня такого не будет =)

Обновление сообщения автором
23.01.2013 в 02:39
это первые наброски

Обновление сообщения автором
23.01.2013 в 02:41
Ну и скетч от которого я буду отталкиваться )
пока цвета и композиция не очень но это еще не остаточное решение :Р
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Успехов и вдохновения! И отдельное спасибо за третий пункт про девушек) Я, конечно, смотрю не так категорично, если речь идет о рисунке, но очень приятно слышать такое мнение, я его уважаю
 

Arendil

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Успехов и вдохновения! И отдельное спасибо за третий пункт про девушек) Я, конечно, смотрю не так категорично, если речь идет о рисунке, но очень приятно слышать такое мнение, я его уважаю
Спасибо тебе тоже желаю успехов ;)
 

Arendil

Активный участник
Рейтинг
12
#9
спасибо всем народ, рад что вам понравился снайпер правда это пока не остаточный вариант, возможны кардинальные изменения XP

сейчас начинаю работать над Штурмовым роботом, думаю дизайн будет приблизительно такой же как на начальном скетче
(надеюсь можно чтобы штурмовик был роботом а не персонажем :( )
 
Сверху