Render.ru

наемники "большой куш"

Shutupdonny

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Участвую в конкурсе в первые, до этого не рисовал роботы такого масштаба. Цель конкурса просто участие и надежда научиться чему нибудь у профи художников. Работа пока на стадии скетча.
 

Вложения

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Чела, который стоит слева (снайпер вероятно?) хочется отлепить от края композиции, ближе к центру(а то как будто "..не, я не с ними.."). Идея построения композиции вокруг огромного, только что поверженного чудища, мне нравится! Оно может быть одновременно как первым планом так и фоном, занимая почти все пространство. я тоже в первый раз участвую, действительно хорошая возможность набраться опыта, а может и выйти на новый для себя уровень) Желаю удачи!
 

Shutupdonny

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Чела, который стоит слева (снайпер вероятно?) хочется отлепить от края композиции, ближе к центру(а то как будто "..не, я не с ними.."). Идея построения композиции вокруг огромного, только что поверженного чудища, мне нравится! Оно может быть одновременно как первым планом так и фоном, занимая почти все пространство. я тоже в первый раз участвую, действительно хорошая возможность набраться опыта, а может и выйти на новый для себя уровень) Желаю удачи!

на счет стрелка, может быть, но так я хотел показать его характер, как бы он убийца с детства. Без принципов, без жалости, в основном он работает в одиночку, единственное что его заставило быть в команде это большие деньги, хотел показать его безразличие к остальным. Хочется оставить его немножко по отдали общей компании. Но с другой стороны вы правы, буду думать над решением этой проблемы, спасибо!)
 

Shutupdonny

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
добавил, деталей на передний план, немного наметил фон подземелья...
 

Вложения

Shutupdonny

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
проложил светотень на персонажах, пытаюсь успеть к завершению конкурса ))
 

Вложения

Сверху