Render.ru

Наемники (BilberryCat)

Рейтинг
186
#25
Благодарю)
хотела ,чтоб танк главную роль играл... ну или одну из главных ролей. Так как самой интересен. А в итоге в самую даль его засунула..))
 

Вложения

Колбаса 120396

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Доброго времени суток, работа приятная, персонажи интересные. Как мне кажется, неплохо было бы оставить корону, но более прорисованную, в камнях и драг металле, в блестючем) либо заменить на скипетр, и эту вещицу спасает мол принцеса. А вот у неё(у принцессы, как я понял у грига), мне кажется, что неплохо было бы сделать улыбку типо такой :-D, мол очень довольна, что достала свой скипетр или корону....возможно эта вещь могла разбиться...типо*хьюх* (лицо облегчения как вариант) . А так кажется, что она до сих пор огорчена(неловкое ощущение) и не понимает, зачем она это всё делает. Как то так ^_^
 

Борноу

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Присоединяюсь к колбасе, и ещё бы хотел отметить то, что маг как то не особо задействован, ибо просто стоит и смотрит. мб ввести небольшое синее свечении его магии на нить + поднять руки у мага, как бы показывая, что он помогает... в остальном всё нравится. Хороший вип.
 

BilberryCat

Мастер
Рейтинг
186
#33
Доброго времени суток, работа приятная, персонажи интересные. Как мне кажется, неплохо было бы оставить корону, но более прорисованную, в камнях и драг металле, в блестючем) либо заменить на скипетр, и эту вещицу спасает мол принцеса. А вот у неё(у принцессы, как я понял у грига), мне кажется, что неплохо было бы сделать улыбку типо такой :-D, мол очень довольна, что достала свой скипетр или корону....возможно эта вещь могла разбиться...типо*хьюх* (лицо облегчения как вариант) . А так кажется, что она до сих пор огорчена(неловкое ощущение) и не понимает, зачем она это всё делает. Как то так ^_^
Спасибо за комментарий) Дело в том, что работка еще не закончена и не видно всей сути происходящего на ней) Эта четверка напоролась на кота и теперь спасается бегством. Принцесса рискуя, стащила последнее кольцо и теперь танк с магом их ( со стрелком) вытаскивают) Почему кольцо поменяла? в камне будет отражаться нападающий кот =))) Потому они все напуганы и недовольны.


Присоединяюсь к колбасе, и ещё бы хотел отметить то, что маг как то не особо задействован, ибо просто стоит и смотрит. мб ввести небольшое синее свечении его магии на нить + поднять руки у мага, как бы показывая, что он помогает... в остальном всё нравится. Хороший вип.
Спасибо) Да, до мага еще просто руки не доходили. А свечение будет, куда же без него? Хочу яркие акценты в конце проставить, чтобы не отвлекали в процессе и не брали на себя слишком много.

Вот =3
 
Рейтинг
186
#35
Еще потом поработаю над картинкой, если время останется..
Теперь доделывать досье-досье...

( Паника-паника! Осталась неделя!!!!! =О)
 

Вложения

Рейтинг
186
#37
Эй! Есть тут кто?)
Если будете читать много-много букаф, отпишитесь о косяках. Понятно ли о чем речь или все мутно?
 

Вложения

Сверху