Render.ru

Наемники Асмунд

Рейтинг
105
#5
Продолжаю потихоньку, попутно развивая персанажей, начал с "танка" поскольку ключевая фигура в композиции и все остальные будут абстрагироваться от него.
Набросок доспехов и его частей, как один из вариантов, чую меня поволокло к техно-магии. Доспех танка своеобразный экзоскелет, мини турбины встроенные в руки, ноги и вмонтированные в спину, не имееют огромной тяги, но зато придают в нужный момент моментальное ускорение нужных частей тела, что делает его молниеностным, инерционным противником.
 

Вложения

Рейтинг
105
#6
Таак, набросок медика первый. Поскольку Лекарь, или целитель, не представляет из себя боевою еденицу, нагрузки на себе будет нести по минимуму, лишь проф пренадлежности. Хочу привязать ее к танку не цепью конечно, можно кровными узами пусть будет ее братом, но этого мало думаю снарядить ее некими батареями к его экзоскелету. Нужно будет отобразить это и в работе. либо будет перезаряжать ему помогать эти батареи либо .. а увидим
 

Вложения

Рейтинг
105
#7
Что то я встал на медике, немогу никак вплести образ целительницы в историю танка. Хоть образ почти и готов. хотя все еще под сомнением
 

Вложения

Рейтинг
105
#8
После паузы и последующих размышлений, поисков. Решил остановится на стимпанке. Устроить противостояние запада и востока. Культуры 19 века против наследия востока. переделаны персы Танк, хотя как смотрю теперь и он требует реконструкции, стрелок, и маг. Все пока без оружия, это совсем иная песня.
 

Вложения

Рейтинг
105
#9
Не уверен что медик будет именно таким, но поживем увидим, скорее всего заменю его подобием Каджита), но образ почти тако каким я его себе представляю. Медик и инженер по совместительству, даже и не знаю чего больше, чинить ему хватит чего, плюс чемодан с инструментом и с медикаментами, со встроеной в него кулевриной, что бы оказать сильную огневую поддержку. при необходимости
 

Вложения

Рейтинг
105
#10
Поработал вволю над танком, "слегка" его переделав=) Ибо не хватало каларита группе, естественно по заканам литературного жанра. Конечно увлекся, но ..
 

Вложения

Сверху