Render.ru

Наемники Alex

Рейтинг
237
#7
Катберт.
В совершенстве владеет всеми видами стрелкового оружия: пистолет, мушкет, арбалет. В отряде исполняет роль снайпера.
Рот у Катберта не закрывался никогда. Он не упускал ни одной возможности подколоть товарища, что естественно было чревато проблемами. Летиция к примеру не единожды зашивала ему рот, но не смотря на веселый нрав и кажущуюся инфантильность, парень был вовсе не так прост.
Он родился в суровом краю- в Западных пустошах. Люди в этих краях придерживались одного любопытного принципа "от количества к качеству". В семье Катберта было двенадцать детей, достигнуть совершеннолетия(14 лет) должен был только один. Он получал оружие своего отца и уходил в чужие земли, чтобы вернуться с женой и награбленным состоянием.
Некоторых из братьев ему убивать не хотелось ,он любил их. Это были его младшие братья, которым он просто отрезал курковые пальцы. По сей день в его патронной ленте торчат три маленьких пальца.
 

Вложения

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Почему сразу диспропорция? Возможно, человек такой. Не быть же всем Давидами (да и редко увидишь почти идеальные пропорции) =-)
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Ого, классные линейные эскизы персонажей! Думаю будет очень хорошая работа, тоже буду следить)
 
Рейтинг
237
#15
Летиция
Наверное самый любопытный участник нашего квартета. В отряде исполняет роль лекаря. Своими тончайшими нитями и иглами она может мгновенно зашить любую рану, пришить отрубленную конечность. Секрет ее умения в феноменальной скорости (мельчайшие сосуды, кости, мышечные волокна, сухожилия).
Характер этой особы довольно скверный, я бы вам не советывал попадаться ей на глаза, особенно если вы хороши собой, и не дай боже красивее ее. За долгие годы странствий из своих частей тела у нее остались только глаза: голубые, слегка мутные глаза.
 

Вложения

Рейтинг
237
#19
Имя: Оливер Крампус.
Специальность: Штурмовик.
Способности: Невероятная физическая сила плюс чугунный шар на кандалах, открывали любые двери, ворота и даже стены.
История: Малыш Оливер родился и вырос на угольных рудниках. Будучи совсем маленьким он начинал с одной вагонетки. В юношеские годы он уже мог поднимать наверх целый поезд.
Его побеги были регулярным явлением. Чем старше и больше он становился тем сложнее было его возвращать.С каждым новым побегом шары на его кандалах становились в два раза тяжелей.
Дни, когда Крампус оказывался на свободе были черными для жителей Северной Рейн-Вестфалии. Пожары, разрушения- жители городов и деревень прятались в подвалах и погребах в надежде, что после их откапают из-под завалов..
«Если бы вся Вестфалия не мобилизовалась на поимку Крампуса, вряд ли нам удалось бы его поймать».
-Хельмут Кёлер, начальник тюрьмы.
 

Вложения

Сверху