Render.ru

Наемники 2DWip K.M

Рейтинг
67
#21
SWAT1089 большое спасибо, я пересмотрел вариант с мостом. Да, есть над, чем работать, но композиция оказалась банальной, она предназначена для других смысловых нагрузок. Второй вариант с автомобилями мне больше нравился и я бы стал развивать именно эту тему. Вот только в пять часов утра меня осенило, что нужно сделать. Неофициальное название этой работы будет называться «SWAT на перекуре». :)
 

Вложения

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#23
поддерживаю.. самый первый с мостом самый удачный. только без стекающей с него пены.
 

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#24
а, во! не увидел вторую страницу.. сейчас они стоят как в "Контре" на денди, каких-нибудь предметов на передний план хочется
 
Рейтинг
67
#25
SWAT1089 - ааа, такие мысли в голове крутились, взрывы разрушения, убийства… Пока не попробуешь. До тех пор пока немного не переделаешь… Ляпнул, головой не думая.
Frant , SWAT1089 - Уговорили, попробую оба варианта, это вообще моя первая композиция. Просто со вторым вариантом мне проще воспринимать мир, пока что… Еще их по отрабатываю.
Очень приятно за ваше содействие. 8)
 
Рейтинг
67
#36
Завершил строить композицию, немножко скомкано… Думаю для первой работы сойдет, осталось раскрасить.
Всех девушек с Праздником Весны!
 

Вложения

SWAT1089

Активный участник
Рейтинг
10
#37
бодренько работаешь) вот этот мелкий лысенький...-жуткий перчик))
спасибо за поздравление, приятно)
 
Рейтинг
67
#38
Письмо админам.
Дорогая администрация, прошу увеличить срок проведения конкурса с 3х месяцев до 6ти, 9ти.
Каждому участнику за их участие раздать по сладкому прянику, лично мне еще футболку… и моник.
Даже не верится, что скоро будет двадцатое марта. Так погодите, конкурс продлили до апреля? Крууууууууто. Можно пойти и месяц бамбук курить. Да и вообще кто эти правила читает!!? 0_0 … пойду перечитывать.
Типо мои эскизы.
 

Вложения

Рейтинг
67
#39
Еще доработал композицию, со слоями косячнул, не стал их создавать, теперь жалею. Что еще сказать то, все в стадии.
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#40
"Вырежи"аккуратно персов и вставь в новый слой!!!!ПОТРАТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ!!!! А потом так уж и быть валяй дальше цвет до ума доводить....
 
Сверху