Render.ru

Наемник

fruit_cake

Мастер
Рейтинг
126
#64
а обязательно так к глазу близко делать? гуглгласс посмотреть как устроен или у американских вояк тоже подобным образом, на расстоянии от глаза
 
Рейтинг
77
#66
Цитата:Все молчат потому что все убого или потому что хорошо...

Все молчат ибо тут нечего необычного, пока нечего не поразило :\
Я вроде и не кричал на весь форум "Аааа...зацените что тут у меня")))
просто насколько я понимаю WIP сделан для того чтоб люди делились мыслями и опытом между собой...критика ,какой дизайн,правильно или не правильно,что лучше сделать)авторам постов #64 #65 спасибо
 
Рейтинг
79
#67
Я вроде и не кричал на весь форум "Аааа...зацените что тут у меня")))
просто насколько я понимаю WIP сделан для того чтоб люди делились мыслями и опытом между собой...критика ,какой дизайн,правильно или не правильно,что лучше сделать)авторам постов #64 #65 спасибо
WIP сделан для того чтобы выпендриться, а реальные советы тут редкость.
 
Рейтинг
77
#68
Цитата:
Я вроде и не кричал на весь форум "Аааа...зацените что тут у меня")))
просто насколько я понимаю WIP сделан для того чтоб люди делились мыслями и опытом между собой...критика ,какой дизайн,правильно или не правильно,что лучше сделать)авторам постов #64 #65 спасибо

WIP сделан для того чтобы выпендриться, а реальные советы тут редкость.
может и так,спорить не буду
 
Рейтинг
77
#71
Всем привет!Продолжаю вести вип после долгого простоя)
Решил начать немного сначала,исправил кое какие косяки и походу буду промоделировать костюмчик...
Собрал по новой шейдер кожи,с прической решил незаморачиватся и оставить ближе к концу,так что пока лысый)
Для имитации кожи использовал только miss_fast_skin,а для глаза конектил два мата miss_fast_skin и mia_material_x для решлекшена
 

Вложения

Рейтинг
77
#74
возобновляю вип,все еще в процесе моделинга
 

Вложения

Рейтинг
77
#75
Всем привет!Решил попробовать порендерить арнольдом,есть какие замечания по коже?
 

Вложения

Сверху