Render.ru

Наемник

Рейтинг
77
#24
ресницы, невероятно много решают в пользу фоторила.
В ходе работы добавлю, пока что только с шейдингом кожи разбирался.Думаю вот только волосы ему потом делать или лысым оставить?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#30
Если фибермеш еще не запечен на щетине, то я бы еще добавил немного волос ближе к носу и под нижней губой, но более разреженых.
 
Рейтинг
77
#31
Если фибермеш еще не запечен на щетине, то я бы еще добавил немного волос ближе к носу и под нижней губой, но более разреженых.

------------------------------
моя страничка
Спасибо за совет,но чем тоньше и разрежение я их делаю,тем хуже они рендерятся,а точнее при рендере их становится меньше...Примером скрин с рендером прически,разница ощутима между скрином вьюпорта и рендером...пока ненашел решения
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#32
Я не имел ввиду сделать реже саму жетину целиком, а добавить маску в этих местах, но маску очень слабенькую, эсли у тебя есть планшет, то это несложно сделать. В местах этой полупрозрачной маски будет очень очень разреженый фибер-меш.
 
Рейтинг
77
#33
Я не имел ввиду сделать реже саму жетину целиком, а добавить маску в этих местах, но маску очень слабенькую, эсли у тебя есть планшет, то это несложно сделать. В местах этой полупрозрачной маски будет очень очень разреженый фибер-меш.

------------------------------
моя страничка
Нет,к сожалению планшета пока нет,но и без него думаю проблемы не составит,спасибо попробую)
 
Рейтинг
77
#37

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#40
Почитай вот эту статейку, тут про настройку рендера и света для SaH. Ну и если не поможет, выложи скрины настроек рендера, и волос, и шэйв глобалс.
 
Сверху