Render.ru

Надоели ленивые "лузеры"

#1
Как надоели ленивые люди, у которых почему-то находятся силы и время на размещение просьб вроде "как убрать с экрана эти шашечки. HELP" и абсолютно отсутствует желание и смелость искать и пробовать самому. Ведь спец литературы сегодня более чем море, а уж про интернет-уроки вообще молчу. Когда год назад я сел за ШОП, то не дергал каждого встречного-попереченого знакомого "как сделать это", а купил себе книгу и от корки до корки прочитал и за компом реализовал. После этого для сравнения и развития прочитал еще одну. 2-а месяца назад поставил цель освоить "Иллюстратор" и вот буклеты и упаковку делаю уже в нем, с каждым днем все лучше и лучше.
Так что БЕЗДЕЛЬНИКИ вот вам один вселенский совет, хватит ныть и расчитывать на дядю, дерзайте и да обрящете!
 
#2
Исину глаголишь, отец Бандерас!

Абсолютно согласен!

Я тоже учился также.
 
#3
ДА да только помимо книг (которые есть в наличии) хочется узнать не стандартные медоды может кто то знает вот и спрашивают. Ну конечно к вопросам по поводу позрачного гифа и тому подобному эти стоки не относятся. лозунг RTFM, или "читайте мат часть" должны знать и применять в жизни, но если всё так как ты говориш, зачем тогда здесь трёшся?
или хочеться показать свою значимость в мировом дизайне?!
и если кто нибуть чего нибуть не знает это не повод загонять его под плинтус
Это мое субъективное мнение. Я, лично, надыбал этот сайт 3-4 дня назад и мне интересно узнать, может кто знает чего я не знаю!!
 
#5
Незнаю как насчет "трешься" - агрессивный ты какой-то Один... Хотя в инете чего только себе не позволишь... Ведь так? :)))

Что-то невидно попытки найти "нестандартные" методы гораздо больше попыток "грузануть" людей своими проблемами.

Я неговорю что это есть вселенское зло, но злоупотреблять в любом деле плохо.

Для меня этот сайт действительно возможность найти нестандартные ходы и помочь другим с их проблемами. И когда я кликаю на на надпись HELP и вижу за ней просьбу избавить от направляющих то меня просто колбасит - у меня ощущение, что меня просто поимели...
Нельзя играть на желании других помочь...
 
#6
Banderas wrote:
>
> Незнаю как насчет "трешься" - агрессивный ты какой-то Один...
> Хотя в инете чего только себе не позволишь... Ведь так? :)))
>
> Что-то невидно попытки найти "нестандартные" методы гораздо
> больше попыток "грузануть" людей своими проблемами.
>
> Я неговорю что это есть вселенское зло, но злоупотреблять в
> любом деле плохо.
>
> Для меня этот сайт действительно возможность найти
> нестандартные ходы и помочь другим с их проблемами. И когда я
> кликаю на на надпись HELP и вижу за ней просьбу избавить от
> направляющих то меня просто колбасит - у меня ощущение, что
> меня просто поимели...
> Нельзя играть на желании других помочь...
 
#8
А я полностью согласен с Одином.
Не все ленивые.
Я две недели искал по книгам ответ на вопрос, так и не нашел. И спросил на этом форуме, подсказали и оказалось все можно сделать нажав две клавиши и щелкнув и потом один раз мышкой.
Конечно глупо задавая вопрос писать в теме одно слово HELP. Но если Бандераса это имеет то зачем открывать и читать сам вопрос.
Помоему это излишнее самомнение. Форум для вопросов и существует.
А стандартные подходы или не стандартные это мнение субъективное.
Вы можете сказать: - я крутой Бандерас, я 2 месяца книжки читал и вот вам мой нестандартный метод, а придет другой и скажет: - ну ты еще ламер в Фотошопе, я этим методом уже 3 года пользуюсь и т.д.
Надо понимать, что есть профессионалы, а есть и люди которые только начали изучение и если ты что-то знаешь просто подскажи.
Надо СОВЕСТЬ иметь и поменьше гонора. Всегда помни, найдется человек, который и тебя назовет ленивым лузером.
 
#9
Надо иметь элементарное желание трудиться. Совесть здесь не при чем.
 
#10
Господа хорошие, у вас что, недержание самомнения? Случай номер раз: одна и та же проблема может быть решена многими способами, о которых человек, задающий вопрос, не знает. Вот тут вам простор для Ваших профессиональных достижений. Разве не так?
Zwei: форум создан для обсуждения и вопросов. Разве не так?
Three: Наилучшие пожелания.
 
#11
Если вас ребята заклинило на чужом самомнении то прочитайте еще раз нижеследующее:
"что то фотошоп страшно глючит. плохо мне. очень. открываю картиночку. появились какие то клетки в шахмотном порядке, я такого не рисовал точно. да я бы и не смог так точно эти клетки нарисовать. пробую ластиком их удалить - неь выходит. ни один инструмент не может оредактировать эти клетки - просто не может и все тут хоть помри.Что же мне делать?"
Нормально, да? Типа человек учится? Ему просто надо быстро совет узнать, потому что: "одна и та же проблема может быть решена многими способами, о которых человек, задающий вопрос, не знает"... Так...
Да-а-а, незнаю что сказать - или вы по природной агрессивности лезете в бой не вдумываясь в суть проблемы, либо...
 
#12
Ой Саня... шел бы ты в свою лебедевскую болтологию и там понтуйся с "кульными" дизайнерами, и давай дельные советы начинающим... тока не вздумай выложить там на порку свой kriminal.hut.ru... а тут тебе валять нечего......

ЗЫ: где мое пиво баклан ?
ЗЫЫ: 2 cd (шрифты + мп3)
 
#13
Это не мое недержащее самомнение говорит:
Надо иметь желание работать. Шара в наше время не спасет. Можешь мне поверить. Иначе - полная ж-па.
 
#14
у человека хорошо развито чувство юмора (хм, в отличие от некоторых) :)
 
#16
ну если ты такой кРюТоЙ то что здесь читаешь, или все таки на тупые вопросы не отвечаешь?

Или как вариант заведи свой форум по адреусу cool.user.photoshop.boom.ru :)
 
Сверху