1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Надо!

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем Artem 3D, 2 ноя 2005.

1. Artem 3D

Artem 3D Активный участник

С нами с:
    11.11.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Люди добрые я нуждаюсь в работе
    Rhino 3D

2. Guest

Я думаю, лишние заказы тут никому не помешают! Ты ссылочку дай на какие-то свои работы, чтобы можно было представить себе твой уровень владения Рино; а то все говорят, что умеют работать, и часто — это только личное мнение. Тут две вещи: 1) Становление технического специалиста — штука трудная; 2) К хорошему специалисту заказчики в очередь становятся. /* Удачи! */

3. Guest

Я думаю, лишние заказы тут никому не помешают! Ты ссылочку дай на какие-то свои работы, чтобы можно было представить себе твой уровень владения Рино; а то все говорят, что умеют работать, и часто — это только личное мнение. Тут две вещи: 1) Становление технического специалиста — штука трудная; 2) К хорошему специалисту заказчики в очередь становятся. Удачи!

4. Guest

Дайте заказ!

5. bug

bug Пользователь сайта

С нами с:
    22.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Bob, попробуй как сделай вот это http://gallery.mcneel.com/fullsize/19272.jpg расскажешь потом получилось или нет. у меня не получилось :)

6. Mask

Mask Активный участник

С нами с:
    10.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А что сложного? Повторяющийся узор, камни двух размеров...

7. Guest

Здравствуйте! Зарегистрировался, да вот что-то пока письма нет...

На первый взгляд простая картинка, но подумать, как такое смоделировать все же пришлось. Предварительный вариант тут http://www.ethnocult.spb.ru/Picture/Kr_plet.jpg . Правда он пока с некоторыми огрехами.
    Кстати, может кто знает почему в Рино метал отображается нормально, а вот камни какими-то белыми. Пока не могу разобраться...

8. Mask

Mask Активный участник

С нами с:
    10.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Потому что рендер убогий, хотя бы во Flamingo рендерить

9. Guest

Таки что в риновском, что во Фламинго результат один...

Поделиться этой страницей