Render.ru

Надо застолбить? Как скажете

Рейтинг
245
#2
Что такое большой город? Детские воспоминания: много серых домов, асфальт, вороны, голуби, троллейбусы...
Бредовая идея №1 за группой неудачливых сталкеров погналось порождение мегаполиса: помесь вороны и троллейбуса, вымахавшая от радиации до гигантских размеров). Добежать осталось чуть-чуть. Не все, но может и успеют...
 

Вложения

  • 930,7 КБ Просмотров: 1 600
Рейтинг
245
#4
За неимением лучшего продолжаю что есть.
Скорее всего мутант этот, как и многие другие, получился в результате экспериментов с искусственным интеллектом. Сами себя перехитрили. Теперь отстреливаются...
 

Вложения

  • 1,1 МБ Просмотров: 1 416
Рейтинг
131
#5
троллейбус можно покрупнее, как главный персонаж, и проработать его по дизайну, что вау!
 
Рейтинг
245
#6
"Вау" - это, увы, не ко мне), покрупнее - согласна. Тесновато им там. Но я просто так порисовать, если что), а то чет скучно
 
Рейтинг
245
#15
Друг на друга ? 2 мужика.... Неее) Один ботинок натягивает, другой задумался о своем: может как им дойти к этим высоткам, а может о прежних временах.... Надо там напачкать, барахла накидать еще, чтобы как-то живописать их быт на переднем плане
 
Рейтинг
93
#16
Друг на друга ? 2 мужика.... Неее) Один ботинок натягивает, другой задумался о своем: может как им дойти к этим высоткам, а может о прежних временах.... Надо там напачкать, барахла накидать еще, чтобы как-то живописать их быт на переднем плане
)))))))) Да я не о том!:wtf: Думал может там за самокруткой что-то обсуждают или флягу передают друг другу) Понятно, что не финалка еще)
 
Сверху