Render.ru

Надо было назвать этот раздел...

#21
Как ни крути, а реальных настоящих актеров не заменить никакими виртуальными. Никакой виртуальный актер не сыграет так хорошо как Мел Гибсон, например. С виртуальными получаются обычные красивые мультики с незамысловатым сюжетом, которые тоже интересно посмотреть, но только в плане CG. А настоящее КИНО можно сделать только с реальными актерами.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#22
Вижу о кино вы почти ничего не знаете, в этом фильме была площадка почти в сотню квадратных метров для Motion captures, где играли РЕАЛЬНЫЕ актеры.
 
#24
http://www.rpgamer.com/games/ff/affw/ffmov/ffmovmov.html-что- то вроде полуофициального
http://www.movie-list.com/f/finalfantasy.shtml------киношный сайт,офиц,трейлеры

http://www.geocities.com/ffclips2/-куча ХОРОШИХ jpeg,ов,можно натйти
целые двух- минутные ролики из фильма
 
#25
Во удивил.
А еще персонажей озвучивали реальные актеры.
И птичка что там в конце летела - с полигональными перьями.
 
#26
Мне кажется - рано или поздно да. уже сейчас можно надергать - оцифровать характерную мимику пластику любого актера, а потом грамотно скомпоновать эти "библиотеки движений" - дело режиссера. Возможно появление даже актеров гибридов типа Чаплин*Шварцнегер (любопытно кстати былобы взглянуть) Пока все упирается в технику - точность "снимающей" "сканирующей" аппаратуры. и желание этих самих актеров, может быть. Но скорее всего можно будет эти самые библиотеки "сдирать" по уже снятым фильмам, с актеров, которых уже и в живых нет.
 
Сверху