Render.ru

начну раздачу моделей для позера скоро

#2
Слуш, а ты не дед мороз случаем ?. Подарки нахаляву делаеш...
Или возомнил себя мессией ?
 

SVETARUB

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Только извести за несколько дней, потому что такие ссылки долго не живут, хотя и во благо людям.
 
#5
Интересно, какой это сайт потянет, такие объемы, у меня только этого добра только по Вики2-3, больше 5 Гигобайт ВАРХИВАХ? А если все модели включая DAZ-3D, Rener-сити, вместе взять дак это..... Лег че их сломать и на прямую качать.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Раздача подарков это хорошо как я понял это по нету будет вами производится но как мне кажется что из пириговых сетей качать что от кудато еще это ВСЕ РАВНО К_А_Ч_А_Т_Ь по мне так если это можно Off Line преобрести или получить вот это П_О_Д_А_Р_О_К. До меня в этот топик вписал сообщение уважаемый YANUS что мол столько не скачать проще как либо тянуть с офсайта. Давайте попробуем паралельно организовать этоже еще и Off Line очно или по аналоговой почте. Romanio мы как то уже списывпались по этому поводу, но что то завязло я за это время докачал до 4 гиг Daz3D. Когда оперируешь софтинкой да в таких обьёмах что таое цена носителя на который она записана. Г_О_С_П_О_Д_А и Д_А_М_Ы конечно, давайте попробуем меняться скачанным (у кого выделенка тому может это и не актуально, а для модемщиков большое подсполье в творчестве). YANUS давайте поменяемся хотябы списочками имеющегося у нас. (отправлю списки всем желающим). Повторяю я за обмен на CD-R кому актуально пишите.
P.S. скоро постараюсь обновить мой обветшавший сайтик (появилось еще немного ценного софта по Poser и Cinema 4D)
 
#7
Privet poser-models@nm.nu da ja pomniu u menia problemi v semje pridiotsia uxodit kudato zit ja neznaju pojavlius li ja tut Bog ego znajet eto nakolilos da predela net nikoj zizni prosto
Nakacal 3 kompakta modelej cetvertij ne zaversionija jiesli vsio obrazujetsia napischu
Romanio
 
Сверху