Render.ru

Начинающим и нетолько!!!

#1
ВСем кто возможно только начинает программировать и рисовать в 3D предлагаю сделать свою студию по созданию игр, естественно что это не большая компания и всё основывается только на одном энтузиазме, но думаю если приложить руки, то можно добиться и большего и даже создания большой Российской компании по созданию компьютерных игр. Как говориться если у вас есть интерес и желания, идеи и предложения, пишите! Приглашаются как программисты, так и 3D художники, как начинающие так и профессионалы!
 
#2
неужели еще не всем понятно что у нас такие затеи обречены еще на той стадии когда только все задумывается с рюмкой чая в руках.....
 
#3
Ну почему же, не всегда! Если есть желание, вполне может всё получиться.
 
#5
Поподробнее можно? Например, в каком городе будет происходить сия попытка? Любопытно.
 
#7
Сначала надо сделать тетрис. Простой, красивый, без "извратов" и "гениальных идей". Чтобы все участники проекта притерлись, и лишние "отпали".
Потом ремейк какой-нибудь известной игры, и только потом
можно делать что-то свое "гениальное, Всероссийское".
 
#8
Что касается тетриза, то это можно расчитывать как унижение программиста, т.к. с моим опытом в области программирования, я делал очень сложные проекты, естественно они не касались игровой области...
 
#9
Скажу - как есть...
Идея - РУЛЕЗ! Я и сам горю желанием это продвигать, чем и занимаюсь в последнее время...
Но вот не все тут уж легко...
Дело в том, что в реализации такого проекта нужны люди которые бы работали в прямом смысле слова...
Я например не профи, но и не ламо... Соответственно я не очень хочу связываться с профи которых буду постоянно тянуть в низ, да и чайнка на себе тащить не очень хоца...
Если Ваш проект удался в своем начинании и есть на что посмотреть пожалуйста, я рад с Вами сотрудничать, но для начало хотелось бы узнать, что у Вас есть. Есть ли реальный руководитель который мотивирует процесс, да и вообще как организуется работа? Может есть портфолио которое убедит меня в том, что это не трата времени... Тем более, что в наше время очень распространено наглое хищение безценных идей...
Пишите мы обсудим все что необходимо...

Немного о себе:
Я студент 4го курса...
Проживаю в Санкт-Петербурге...
3D-MAX мой воздух...
Занимаюсь созданием моделей для игры: Леталка, под DirectX, сетевая, командная как в ConterStrike.
В группе 3 человека:
1) 3D на 05%; Програмирование на 95% VisualBasic, Delphi, C++, Visual C++, и т.д.
2) 3D на 60%; Програмирование на 40% Delphi, 3D-MAX
3) 3D на 95%; Програмирование на 5% 3D-MAX, TrueSpace4/0, TbPascal
в запасе имеем еще 2х 3D-дешников и 2х реальных программеров
Прогресс 30% (причина время)...

Нюсь... пока все... если кому интересно пишите... Удачи Вам и нам!!!
 
#11

Я очень даже начинающая, но очень желающая. К сожалению, еще и занятая несамой интересной работой. Но если не попытаться, никогда ничего не получится. Мои умения не очень велики, но представление о 2 мерной графике есть, курсы по 3D закончила и теперь пытаюсь ее все же освоить.
В перспективе надеюсь получить высшее образование в области компьютерного дизайна.
Буду рада любым предложениям, постараюсь справиться.
 
Сверху