1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Начинающий запрашивает помощь с у становкой!!!

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем Alex Romanets, 4 июл 2003.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Alex Romanets

Alex Romanets Активный участник

С нами с:
    30.12.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    1. Install SPMServer-1222-x86.exe. Make sure you choose an open COM port.
    после этого появляется C:\Softimage\Spm\Setup\setup.exe. Но вот этот то setup.exe и не запускается выкидывает сообщение об ошибке Error instaling iKernel.exe (0x 10000) А должен ли он запускаться?
    2. Unrar this file into your %systemroot%\system32\spm directory and overwrite
    the files there.
    Это я так понимаю и должно перезаписаться после инсталяции C:\Softimage\Spm\Setup\setup.exe.Или не так? Хотя я переписывал туда файлы кторые находятся в spm1222crack.rar
    3. Edit spm-config.ini. Change the DONGLE_TYPE=SI0 to DONGLE_TYPE=MI0
    Это я поменял
    4. Run lictools from the Softimage Licensing Menu. Start the server
    Стартовал.
    5. Double check that your have SPM_HOST= your machine name in environment variables.
    Вводил это во время инсталяции XSI.Хотя почему инсталяция XSI в файле инфо идет другим порядковым номером. Или это вводится еще где то? Вот это момент расписан не очень понятно, во всяком случае для меня(не взыщите)
    6. Install XSI 3.0.1
    7. Install any addons ...
    Итак что я сделал неправильно, или файл C:\Softimage\Spm\Setup\setup.exe. битый
    Или головая битая или что.
    потратил на это почти 10(!)часов.
    Очень прошу помочь.

2. Alex Romanets

Alex Romanets Активный участник

С нами с:
    30.12.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А зря.
    Разобрался сам. Вот может для кого эта инфа будет полезной.
    Все дело в портах. И оказывается не обязательно освобождать порт.Прописывать лучше тот порт на котором висит модем.И вот почему.На сом1 у меня модем, на сом2 у меня планшет без которого ну ни как, да и модем тоже ведь не роскошь а средство связи. Так вот при запуске компа просто не включаешь модем, ХР его не цепляет и порт автоматически является свободным.Единственно что только при запущенной КСИ в Иннет не зайдешь и всего то делов.

3. Guest

А слона то мы и не заметили! Ж))

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей