Render.ru

Начало Координат

Рейтинг
152
#1
Оцените, пожалуйста, работу. "Начало Координат". В сцене большое количество объектов, поэтому рендеринг проводил по частям. Моделирование Rhino 3.0, рендеринг VRay.
 

Вложения

Рейтинг
112
#2
странно а я думал что наверх -это игрик)) а зет эт вроде как глубина. идея понравилось. подано не очень.
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Мое имхо (автору не обижаться) - непонимаю где на сцене большое количество объектов (сетку в студию) у такой сцены не должно быть тормозов, нет задника - картина висит в пустоте (а асолютной пустоты как известно не бывает), текстуры размытые и не проработвнные (к тому же портит общее впечатление вездесущие острые углы), плохо поставлен свет и положение камеры, если она есть (нет композиции)
Очень порадовала задумка, малодца. И то как сделаны поручни мостов (забыл как их обзывают)
Работы тут еще ворох, но если автор постарается будет канфетка
 
Рейтинг
0
#6
Лестница как-то неожиданно заканчивается (сверху). Как я понял, она символизирует одну из осей, а ось не должна прерываться :)
 
Рейтинг
152
#7
Лестница как-то неожиданно заканчивается... а ось не должна прерываться
Это математическая аллегория. Поэтому, на мой взгляд, не следует применять к ней категории типа "Пусть есть множество натуральных чисел. Это множество бесконечно и непрерывно..."
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
И всёже) Проделать дыру в потолке, пропустить туды лестницу, дотянуть дорожки до фундамента и на указателях отрицательные полуоси так и обозначить - с минусом)
 
Рейтинг
152
#12
для какого-нибудь фильма
Про сумасшедшего математика, который всю жизнь не выходил из этого дома, доказывал одну теорему и никак не мог доказать. Наконец, в отчаянии он разметал все листы на столе, и выбросился с треском из окна, но забыл, что смерти ему не найти: падать-то в бесконечность... Этот математик до сих пор летит где-то в полной темноте, там, куда боится заглянуть даже теория больших чисел.
 
Сверху