Render.ru

Набросок для аватара

DVN

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот пытался сделать скетч для аватара, потом в цвете буду делать
Может что-то добавить надо? или помянять?
 

Вложения

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#2
ахах, забавнй ^^ можно мне кажца ручки маленькие с длинными когоддками ^^ будет тоды целостно и выражение будет шикарное)) з.ы. я что не могу найти куды аватар вставлят О_о не знаете?
 

DVN

Активный участник
Рейтинг
5
#3
хех, я до этого незадавался вопросом как аватар на render'е прикрепить, а щас сам теперь не знаю
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#4
вот-вот) у меня аватар есть, а куда его запихнуть на rendere не знаю, и потом они(аватары) мало у кого здесь стоят.. может это таинственная подсказка^^ !!!
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#5
Люди аватарку можно прикрепить, тем у кого рейтинг выше 100 баллов, а рейтинг, дается за работы, коментарии, уроки и т.д
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Юрий Шагурин сказал(а):
Зато стимулирует
Знаете, не на всех людей действует такой "пролетарский" способ стимуляции к лучшему ;) По-моему,установка аватара- это не такой серьезный шаг, что для его реализации обязательно 100 б. рейтинга.. хотя мне впринцыпе, все равно, просто ЗА-БА-ВНО и непрактично.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Архелая сказал(а):
Знаете, не на всех людей действует такой "пролетарский" способ стимуляции к лучшему ;) По-моему,установка аватара- это не такой серьезный шаг, что для его реализации обязательно 100 б. рейтинга.. хотя мне впринцыпе, все равно, просто ЗА-БА-ВНО и непрактично.
В форуме Обсуждение сайта Можно предложить более практичные способы стимуляции к лучшему, мы будем только благодарны! :)
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#10
нифига не непрактично,хоть и забавно, я жутко хочу чтоб мой страшный фэйс всех пугал или смешил на форуме:)) поэтому тружусь над авардом :)
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Арчи
(Спс, какнибудь зайду))
П.с. это же не школа, где учителя пытаются детишек заставить учиться или поднять свои оценки. На мой взгляд, тут нет совершенно никакой логики. Имхо.
Fed Dark
наверняка вы уникум ;) если человеку хочется быть лучше, это замечательно, тем более таким способом ^^
Просто, у меня был препод(на подкурсах в Уже не мой инст).. и в результате подобных советских "стимулов" полчилось следущее. Он ругал мои работы, говорил, что я бездельничаю(хотя это было не так),я конечно оставалась о своем творчестве хорошего мнения, но постепенно я терзалась сомнениями и нежеланием работать. А в один прекрасный день(очередное обсуждение домашних заданий) он сознался, что оболдел от моих "докурсовых" работ, что это нереальн круто, но "мне решил не говорить", а еслиб сказал, былоб больше интузиазма и лучше результат)) один из примеров "пролетарской стимуляции" получается не всегда хороший результат. Может, конечно, рассказ несовсем в тему, но,я считаю, поучительный для тех,кто живет в этом жестоком мире =)
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#12
похожая история с преподом и у меня была,сначала меня жёстко колбасило,а потом забил на него:зачем мне препод который не видит моих качеств,стало быть и недостатков тоже.
но аваторка помойму не тот случай,если мне позволят её сделать просто так без 100 баллов-это будет не интересно,нафиг она мне тогда!
так что сначала авард нарисуй,а потом с удовольствием аватора!
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#13
по-моему, если б у всех были аватарки, былоб веселей, потому что аватарка, это не награда за труды, а отражение состояния души и фантазии человека))
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#14
по-моему, если б у всех были аватарки,render.ru превратился бы в сайт для общения.
отражение состояния души и фантазии художника -это его работы! :)

автор надо объём показать, пятнышко собрать,а то издалека твоих тонких линий не разобрать будет
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#15
А еще было бы удачно, если бы авард и был аватарой, как у уважаемого Absent :)
Предлагаю всё же вернуться к теме, т.к. автору все же неплохо было бы закончить (имхо неплохой) скетч...
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#16
действительно, скетчик интересный доделывай в цвете ,хочется посмотреть.
 

DVN

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Во время покарски понял что маска непонятно как держится, впринципе уже все решил но пока нету времени продолжить - в выходные наверно и покрашу.
 

DVN

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Вот пока накидал примерные цвета. Маску вначале хотел сделать черной, но тогда будет сливаться с "глазами", потом всеже сделаю потемнее.
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#19
фон не нравится,мож зделать тёмную голову на светлом фоне? в аваторке надо чтоб тебя издалека чётко узрели,-предельно лаконично
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#20
я бы сделал наоборот в смысле синий фон ,коричневая маска ,а лицо насыщеного охристого цвета .
 
Сверху