Render.ru

Набор в ДНТТМ (3D, Мультимедиа)

#1
В Дом Научно-Технического Творчества Молодежи Москвы производится набор в группы 3D моделирования и анимации, мультимедиа-программирования на Java и С++! Подробная информация по мейлу: wave@rivera.ru
 
#2
Дом Научно-Технического Творчества Молодежи г. Москвы объявляет набор на курсы 3D-моделирования и анимации, а также мультимедиа-программирования на Java и С++.

3D- моделирование и анимация:
В программу курса входит изучение программ 3DStudioMax, LightWave3D -- полигональное моделирование, построение сцен, установка освещения, текстурирование, методы анимации, а также все средства моделирования и анимации персонажей, Photoshop – подготовка текстур, Cool Edit Pro – обработка оцифрованного звука.
Во второй части курса будут рассмотрены основы работы с Premiere (видеомонтаж), After Effects(спецэффекты), Cubase(создание MIDI-музыки) и Maya.

Мультимедиа-программирование:
В программе курса изучение основ программирования на Java и С++, работа с мультимедиа библиотеками Java – 3D API (интерактивные 3D-приложения, 3D-редакторы, 3D-оформление web-сайтов), 2D (векторная и растровая графика), Sound (обработка оцифрованного звука), MIDI (обработка MIDI-файлов и создание собственных редакторов), а также дополнительные библиотеки Advanced Imaging и Media Framework (работа с потоковыми данными: аудио, видео и пр.). Также будут изучаться принципы оптимизации программ и взаимодействие Java с С++ кодом.

После успешного прохождения курса желающие смогут принять участие в совместных проектах и участвовать в различных конкурсах или фестивалях!

Стоимость занятий от 500 р. в месяц (2 часа в неделю) до 1000 р. в месяц (4 часа в неделю).
Занятия проводятся по будням. Для школьников с 16.00 по 20.00, для студентов и др. в оставшееся время (до 16.00 или после 20.00, по мере формирования групп).

ДНТТМ находится рядом с метро Шаболовская по адресу Донская 37!

Для получения более подробной информации обращайтесь по е-mail: wave@rivera.ru
 
Сверху