Render.ru

Набор людей для создания игры.

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Привет всем разработчикам игр!

Нам очень нужны люди знающие 3d пакеты типа 3dmax, maya, а так-же delphi, C++ и т.п.
Будем рады всем!

Теперь немного об игре: игра бдет в жанре GTA, действие её будет происходить в Нижнем Новгороде, примерное качество моделей показано ниже. Сейчас нас 8-емь человек и 4-веро из них 3d дизайнеры(включая меня). Подробности на www.lonnc.narod.ru.

Заранее спасибо, с уважением 3dart.
 

Вложения

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#2
Собственно одно условие:

Рассказываете о трудностях и особенностях работы с 3D в играх, задаёте вопросы если есть, по ходу разговора зазываете народ.

Эта ветка не предназначена только для поиска коллег в игровом 3D. Хотите найти таковых - действуйте, как я описал выше, иначе я вынужден буду удалить это объявление как не соответствующее теме ветки.

 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Хотелось бы отметить, что работа с 3d в играх на мой взгляд несколько труднее чем свободное моделирование, но даже человек не имеющий опыта с работой в 3d для игр(но соответственно имеющий в свободном) достаточно быстро входит в колею. Пожалуй основная сложность заключается в том(по крайне мере заключалась для меня) что модели для игр должны быть с ограниченным количеством полигонов, остальное это уже мелочи. Модели должны быть в формате 3ds max, собственно делать можно в любых 3d пакетах, но конечный формат должен быть 3dsmax. Для того что бы сотрудничать с нами совсем не обязательно жить в Н.Новгороде, ведь скажем Русские машины и здания и в Нижнем такие же как и в любом другом городе России.
По вопросам обращатся на lonnc@mail.ru
 
Сверху