Render.ru

Наболевший вопрос!!!!

#2

Спроси пожалуйста у Игоря как он делал что при открытии сцены выпадало окно с копирайтом. Это срочно. Спасибо.

про 25 кадр - это лажа:

http://www.render.ru/forum/read.php?f=21&i=7063&t=6683
 
#3
И ещё - по возможности заеду к вам завтра в 12:00-15:00 - Андрей обещал мне карту Европы..спроси заодно где она лежит. Вдруг его не будет. а пропуск у меня ёк.
всем привет :)
 
#4
2 Lucky3D
Во-первых, Игорь тебе привет передает. Во-вторых, про карту... Завтра подъезжай и позвони сюда, в студию, я тебе ее вынесу, да и Игорь наверное выйдет по болтать, (про карту сегодня спрошу). Ну и про копирайт.... это дискрипшон, но что-бы он вызывался при открытии нужен скрипт, но Игорь так его не помнит, а искать занят.Ему нужно заказ здать, я ему скажу, что бы он тебе информацию на мыло скинул......
 
#6
На форуме iXBT.com в разделе видеозахвата было довольно обстоятельное обсуждение. Основной вывод такой: любителям не связываться, ибо простая вставка кадра мельтешит и раздражает. Все гораздо сложнее, на уровне полутеней и бликов... нужны спецы по манипулированию сознанием...
 
#7
Ботва все это!!! Я, вот, на Биофаке уже три года учусь - этого вполне мне хватило, чтобы узнать, что человек РАЗЛИЧАЕТ около 60 fps (+/- 15 - 20: у кого - как), а воспринимает вообще до 150! Брехня все. Просто очень двусмысленно все подать всегда можно.
 
Сверху