Render.ru

Набираю 3Д команду для больших проектов.

#21
Как я уже писал в форуме я менеджер. Таких людей как я существует очень много как в Украине, России, Америке, Германии, ... . В этом бизнессе главное связи с работодателями и получение контрактов. Тем более это очень большой риск для нас самих. И среди нас же существует точно такая же конкуренция на проекты.

Что ж касается доверия, вот пример на рендер.ру:
меньше месяца тому назад, я отправил тему "доделать модель машины..." в рубрике по Лайтвейву. Я не ставил это на принципе конкурса - сделайте мне, покажите, а я потом выберу. Я выбрал одного человека, и он до сих пор со мной работает. Остальные же получили мой ответ "на этот проект уже выбран человек".
 
#22
Вот ещё один закон: толку от видео роликов никакого небудет если компания не может выполнять работу того качества, которое "выложено на сайте". Плагиат ни к чему хорошему никогда не приведёт, это во-первых, а во вторых - доказательства того что это было выполнено есть только у самого исполнителя этой работы.
 
#23
Вот и прошло немного время. Интересно как продвигается работа?
Хотелось бы задать еще вопрос. С какой фирмой вы собирались работать?
Вот здесь ссылка на интервью с моделером со Square.
http://www.3dfestival.com/story.php?story_id=94&page=2
Забавно , но он говорит, что фирма накрылась
"Just prior to Square’s studio shutdown this past summer, I worked on the CG short “Animatrix” for Warner Brothers/Silver Pictures as the Character Supervisor. I currently reside in Glendale, California, where I am working on a CG feature film at Dreamworks Animation."
 
#24
Если сказать честно, то отобрано всего навсего 5 человек из тех 83, кто ответил. Всё, что я могу сказать, то было очень много людей не того уровня.
 
Сверху