Render.ru

На ваш суд...

Oleg_Toropygin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Проба пера в планшетной графике. На той неделе не было Paintera, поэтому рисовал в Фотошопе. Что скажете?
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
мне нравится....прикольно....
но слишком много белого между мазками.....а так если доработать.....хорошо получится...
по композиции можно ещё подумать.....как то не комфортно смотрится.....за спиной особенно.....нету противовеса башне....
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#4
Интересно.
Но, только почему-то свет падает и слева (на куртку), и справа (на лицо), а на волосы еще откуда-то)
Пальчик, тот, дальний как-то не выгодно смотрится, извините, но парень фак показывает), просто нужно кисть руки больше показать.
Башню так нельзя, перед взглядом.., либо в глубину посадить, либо убирать, либо достраивать что-то, тогда горы не зачем рисовать.
Можно позу показать более выразительно( для этого возможно потребуется парня с ногами изобразить), как я понял он сидит, но это плохо читается...
 
Рейтинг
235
#5
Да, согласна со всеми, и еще добавлю от себя: Цвет грязноватый, композиция не очень - хочется раздвинуть рамки, и кстати, не понятно мне лично парень это или девушка... Ну и как бы не живой он или она, - башня нравиться - легко написана.
Успехов, ждем продолжения.
 
Сверху