1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

На ваш суд...

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Oleg_Toropygin, 31 май 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Oleg_Toropygin

Oleg_Toropygin Пользователь сайта

С нами с:
    28.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Проба пера в планшетной графике. На той неделе не было Paintera, поэтому рисовал в Фотошопе. Что скажете?

Вложения:

• 1280887.jpg
      1280887.jpg
      Размер файла:
      349,9 КБ
      Просмотров:
      48
  2. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    мне нравится....прикольно....
    но слишком много белого между мазками.....а так если доработать.....хорошо получится...
    по композиции можно ещё подумать.....как то не комфортно смотрится.....за спиной особенно.....нету противовеса башне....

3. MasArt

MasArt Знаток

С нами с:
    13.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    59
    А что, у персонажа Базедова болезнь?

4. LifDiz vip

LifDiz Moderator Команда форума

С нами с:
    11.05.2008
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    424
    Интересно.
    Но, только почему-то свет падает и слева (на куртку), и справа (на лицо), а на волосы еще откуда-то)
    Пальчик, тот, дальний как-то не выгодно смотрится, извините, но парень фак показывает), просто нужно кисть руки больше показать.
    Башню так нельзя, перед взглядом.., либо в глубину посадить, либо убирать, либо достраивать что-то, тогда горы не зачем рисовать.
    Можно позу показать более выразительно( для этого возможно потребуется парня с ногами изобразить), как я понял он сидит, но это плохо читается...

5. Elena Berezina

Elena Berezina Мастер

С нами с:
    10.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    241
    Да, согласна со всеми, и еще добавлю от себя: Цвет грязноватый, композиция не очень - хочется раздвинуть рамки, и кстати, не понятно мне лично парень это или девушка... Ну и как бы не живой он или она, - башня нравиться - легко написана.
    Успехов, ждем продолжения.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей