Render.ru

на работе между делом зарисовал:) сильно не материтесь плиз!

#3
dron111 сказал(а):
забавная зверюга . в графике может интересно получится.
дрон ты наверно афигительный художник! помоги плиз! как ты рисовать учился? я по ночам в свободное время учусь, но мне кажецца от этого толку мало.... наставь чем можешь!!!
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#4
))))с шестова класса в художественном коледже , а потом академия и все.)))
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#6
извиняйте, сейчас и до компа нету времени дойти , не то что человека научить.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#7
LanS_rainman, смотри,зачем этому копьеногому копьеногу копьё в копьеной руке?)) пущай в качестве дальнобойного использует огнестрельное..
ещё продумывай заранее пластику,сейчас это просто мешок с ногами,на котором голова сидит.чтобы детали и их расположение сочетались красиво.
для начала потренируйся формальной композиции,не задумывайся о том что это,просто красиво посочетай абстрактные формы,пятна,попробуй передать ими настроение:сердитое,радостное,величавое,печальное и т.д. потренируйся рисовать простые геометрические тела потренируйся передавать объём,потом замутить характерную композицию из геометрических тел.
а потом этими композициями будешь выстраивать своих героев.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#9
наверное по первой лучше у натуры учиться..в ней очень много всего,и из неё надо отобрать лишь то что тебе нужно:)
 
#10
FedDark сказал(а):
у натуры учиться.. то что тебе нужно:)
спасибо! так и поступлю!!!

хотел wacom купить, но в орске(оренбургск.обл) ни в одном магазине не то, что ваком:) там вообще планшетов нет!!!
если не трудно подскажите плиз как можно заказать заветный с доставкой-найти не могу в рунете!
 
Сверху