Render.ru

На просторах вселенной

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#21
Зачетная конструкция, внушает грандиозность
На это и расчет - главное непереборшить только а то конкурс называется Наемники а не "сделай 3д локацию" ))

пока очень нравится! я бы и рад помочь советом, но пока помощь и не требуется)
не знаю как вам, но мне проще сначала прикинуть всю композицию в целом, чтоб потом не пришлось что-то переделывать
У меня так к сожалению неполучается - постоянно что то меняется в процессе работы . Есть примерное восприятие что хочу - но конкретной картины пока нету.

Концепт немного дорисовал - наверное так более понятно что это. Либо крыша здания либо какой то элемент космического корабля / станции - пока сам неопределился....скорее всего космос.

Красным выделил приблизительно готовую наданный момент область . Кораблик скорее всего будет на плошадке стоять -как средство эвакуации
 

Вложения

Рейтинг
803
#22
посиди подумай порисуй какую именно сцену ты бы хотел увидеть в конце
тогда все всанет на свои места
иначе тяжело будет подгонять хорошо сделанное к единой сцене
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#23
Max234666cccp [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1044976#1044976 сказал(а):
#21[/url]
У меня так к сожалению неполучается - постоянно что то меняется в процессе работы . Есть примерное восприятие что хочу - но конкретной картины пока нету.

Концепт немного дорисовал - наверное так более понятно что это. Либо крыша здания либо какой то элемент космического корабля / станции - пока сам неопределился....скорее всего космос.
А я вообще не могу определиться с локацией) Классный концепт! Предстваляю, как круто будет это смотреться в твоем исполнении)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#25
Мда пока что не плохо получаеться смотрю я у тебя... очень много сильных противников сейчас появилось... ой как тяжело будет первое место завоевать.....
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#26
resl
я так несчитаю - я скоромный) :cool:
Мда пока что не плохо получаеться смотрю я у тебя... очень много сильных противников сейчас появилось... ой как тяжело будет первое место завоевать.....
Я не на что особо не расчитываю - персонажка не мой конек -конкурс все же как мне кажется на персонажей расчитан больше. Хотя кто его знает - как там жури считает. ДА и то что у меня сделано еше до ума довести надо.

UP - за прошедшие два дня - занимался в основном копи пастом) Завтра раскурочу в некоторых местах чтобы не сливалось.
 

Вложения

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#28
Супер) Пытаюсь делать свое окружение похожими на твои методами, но увяз в детализации и внесение разнообразия в элементы) Открой мне секрет, ты делаешь развертку до того, как начинаешь копи-пастить?)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#29
UP - за прошедшие два дня - занимался в основном копи пастом) Завтра раскурочу в некоторых местах чтобы не сливалось.
Ну всё же множество факторов цчитываеться, но с пробоиной ты неплохро проработал весьма даже взаправду выглядит) Мне во тещё рановато за фоны браться, я лично вначале лучше персонажей как следует проработаю.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#30
Алукадо — детализации ещё много будет )) Чтобы персов моих видно небыло ХD

Marz - нет развертку не делал ещё , наверное на выходных займусь , нужно уже продумывать как текстурить.
Сделать заранее развертку невышло бы , я копировал детали достаточно мелкими сегментами, потом неудобно растопить будет ,лучше на куски покрупнее разобью.

Tidrem- каждый делает так как ему удобнее , для меня персонажем сложнее , и в моей сцене она играет второстепенную роль , поэтому начал со сцены , у тебя планируются крупные планы персов .
 
Рейтинг
803
#31
класно развороченный объектик
мне нравится
всмотрелся в предыдущий рисунок
ткеперь стало понятнее что должно получиться
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#32
класно развороченный объектик
Я и дальше буду разкурочивать его ) мне понравилось - раньше наоборот старался делать целые обьекты - а сейчас понял что разрушенные - смотрятся на много динамичнее !


всмотрелся в предыдущий рисунок
ткеперь стало понятнее что должно получиться
Я еше возможно кое что поменяю - у меня в очередной раз поменялась задумка....надо будет завтра на работе обрисовать. К сожалению там нет возможности делать модели поэтому я занимаюсь тем что прорисовываю /продумываю всякие штуки на бумаге... Сегодня шатл вот рисовал - правда уже насчет него появились сомнения - нужен ли он будет вообше...
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#33
Я еше возможно кое что поменяю - у меня в очередной раз поменялась задумка....надо будет завтра на работе обрисовать. К сожалению там нет возможности делать модели поэтому я занимаюсь тем что прорисовываю /продумываю всякие штуки на бумаге... Сегодня шатл вот рисовал - правда уже насчет него появились сомнения - нужен ли он будет вообше...
не знаю что думают другие а я вот считаю что нужен для атмосферы он даже будет более полезен но вот какую функцию он у тебя будет играть это уже другой вопрос. Если у тебя будет картина боя то приземляющийся шаттл как бы не к месту м ожно предположем добавить к нему разорванные части горящую обшивку и сделать так как будто он накренившийся словно он приземлялся а в него попали это придаст больше реалистичности
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#35
За то здорово смотрится
Детали всегда хорошо смотрятся )) Главное чтоб грамотно было сделано :oops:


Опять рисовал....снова новый вариант сцены образовался..) Динамично мне кажется так будет - Станция полуразрушенная на которую было совершено нападение и - 2 вертолета с наемниками - летят разобратся в чем дело - один уже приземлился и 2 вылезли с него - а второй в полете. Ну или как вариант 2 их высадили и вертолет 2 круг делает а посадочная плошадка чем то забита - например еше одним вертолетом но полуразрушенным.
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#38
Неплохо так разошелся!
Это с окружением так...с персами увы не все так просто и быстро будет) уже один вариант персов откинул...сделал на половину- ненравится - решил доделать и раскидать как трупы по базе.

По такому инварианту да и тутотр бы)
После конкурса напишу )



В очередной раз перерисовал вертолет - наверное будет смесью Ми-24 и чего то футуристического.

Апдейты будут завтра или после завтра - так как занимался в основном текстурами и косметическим домоделингом + еще перса мучал. Поэтому пока особо нечего показывать. Как все соберу - кину на рендер.
 

Вложения

Сверху