1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

На оценку

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем maxuta, 7 фев 2008.

1. maxuta

maxuta Активный участник

С нами с:
    16.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Очень хочется узнать мнение, критику, ну и конечно советы прфессионалов. Сама - начинающая=))).

Вложения:

• 583256.jpg
      583256.jpg
      Размер файла:
      190,8 КБ
      Просмотров:
      29
  2. мышонок#

мышонок# Пользователь сайта

С нами с:
    11.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    на мой взгляд (я совсем начинающая, 1,5 мес. в максе), визуализация нормальная, я до такого еще не дошла... а сам интерьер скучный... уж извините! сама спальню делаю... для себя, правда!

3. maxuta

maxuta Активный участник

С нами с:
    16.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    спасибо за ответ) Дизайн не мой, "хозяйский"))))

4. _Sample_

_Sample_ Знаток

С нами с:
    07.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    тени чернущие, все в шуму и ацких пересветах, переблюрах. Господа вы где на фотографиях такой эффект видели? такой эфект достигаетца спецуальными насадочками. уроки читать конечно хорошо:) но и голову напрягать полезно. Фто делать спросите вы? купить журнал с красивущими интерьерами и внимательно смотреть и анализировать.
    Мне кажется советы у профессионалов нужно спрашивать конекретные - типа вот хочу что бы текстурка была вот такой, чаво делать? или лампочки не светятца как на фотографии - чаво делать? Вообщем вот:) нужна смотреть и вникать чиво не так и чиво надо делать так... больше наблюдения за реалом:)

Поделиться этой страницей