Render.ru

На лесном холме

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#1
"...потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее." - так написали мне при попытке разместить эту работу в галерею. Хотелось бы узнать что в работе нужно поправить/доработать, а что лучше не трогать что бы хуже не стало.
То что название работы плохое, сам знаю, но как назвать не знаю... Изобразить хотелось красивую девицу владеющую мечом и обладающей в то же время женственностью, гибкостью, чувственностью, благородностью, а не агрессивностью, хладнокровием и злобой.
Опыта в 3D-графике мало, августе 2007 взялся за освоение 3D-графики.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
Blender, yafray вот в чём.
уважаемый автор.. позвольте вам немного расшифровать коментарий администрации от имени этой самой администрации...
итак.. думаю надо начать с того что в блендере действительно качественную работу сделать практически невоможно... (Имхо)
второе думаю что начать надо с девушки.. начните с лица.. вам тут помогут,
3. свет и тени.. с тенями вообще завал..
4. материалы.. сыроваты они...
думаю что если по порядку начинать исправлять то получится очень даже приятно...

 

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#4
Да, это Blender и Yafray! Я использую Linux и поэтому Blender для меня наиболее оптимальный вариант поскольку он бесплатен, компактен и не требует установки.

2 Лицо. Что с ним не так? Я да же не могу пока предположить в чём тут проблема...
3 Свет и тени. Пытался изобразить слегка облачную погоду когда свет рассеянный, тени слабые. Мне это не удалось или стоит сделать яркий солнечный свет пораждающий тёмные чёткие тени?
4. Материалы. что подразумевается под словом "сыроваты"?
 
Сверху