Render.ru

На легке или ПЭ.НЭ.ЧЕ

F

Мастер
Рейтинг
89
#22
хорошенкий иноплонетянин, по поводу анатомии она есть у всех даже у выдуманых НЛО ) сетку токо невидно, и поробуй не рендером выкидыать апы, а Print screen ,потом в фотошоп ,и Crop ,тогда и можно будет что нибудь сказать .
продолжай делать и закончи в любом случае =) если ничего неполучиться ты выработаешь усидчивость и терпение + контроль сетки увеличиться .
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#23
Мне понравилось) Но хотелось бы продолжения, потому что пока что сделано мало)
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Ох уж эти мелочи жизи..(
Приветик всем, не многочисленым посетителям этой не очень, но темы!)
Простите все за молчание, к сожалению у меня совсем не было времени, даже на выходных, и я не смогла замоделить,
(пока) отсутствующие конечности... (а ведь планировала(((). Руки со ступнями, даются мне особо не легко, поэтому
прашу) вас о помощи, если е, то дайте пожалусто рефы, или просто картинки ног и рук, лучше если кисти и ступни
будут отдельно,и по детальнее) оч прошу, не.., я умоляю!!!
То что я не слепила конечностей не означает что не будет апа!))
На счёт анатомиии, думаю вы правы, уфоловец хоть и выглядет как-то е***, или .), но он не совсем "мультяшный",
и не на столько фантастический, чтоб имея подушкообразный зад, передвигаться на таких страшных ногах..)

Я подумала: "Надо быть добрей" и вырвала (Ъ) Алику его старые жилистые ноги и вырастила новые(они ещё растут),
за одно и сетку поправила), в случае чего, её хоть "оформить" можно патом будет. Да, кстат_те о сетке,
не могу показать её в полном великолепии)), у моего старенького хупер снапа срок лицензии истёк
(точнее лицензии и не было,я труал версией пользовалась), теря не могу сделать нормальный скрин шот,
может кто ссылочку даст, на подобную прогу, ато у мини щаз ваще времини нет, чтоб самой искать ..))

Так, Антоша, когда ты упоминал о предплече) ты случайно не имел в виду грудную мышцу тянущуюся к нему(пред_плечу)???
Если так, то я там, полики по резкому подвинула, вертексы правила.., позырЪ короч на первый жипег (он выложен).
О сетке - полики все четырёхъугольные(пока), планирую в следующий, после следующего) раз выложить её(полностю),
ну эт конечно если мне со "скриншоттером" поможет кто))), ммм... а какие ещё могут быть косяки, кроме
не черырёхъугольных поликов? А то ж я не знаю..?
Сегодня не будет очередного кусочка из биографии Алика, времени нет(((.
Если кого смутитит то, что сетка на "Ляшках" гуще чем на попе, то пусть смутяются дальше!)) шутю, эт я так, просто руку
набиваю, у меня в переди ещё три четыре темы, всмысле я их уже задумала, а там как получится; и надо, надо научиться владеть
сеткой, чуть-чуть хотя-б)

На шею не смотрите, там нет трэуголников, там просто коряво всё)) но ни чё, я исправлю.
в грудной полости вы наверное запутаетесь, просто я сделала пару пятиугольников, но квадратных)) позже дошло, что ступила,
пришлось резать) Я там тоже ещё не всё сделала, по этому не ругайтес на меня, громко).

П.С.
На счёт великолепия сетки, я конечно пошутила), просто ни када ещё не получалось ни чё толком, а тут ещё есть надежда...
 

Вложения

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Ну почему!!!??? когда у меня есть время, его нет у других?!!!!
 

F

Мастер
Рейтинг
89
#26
продолжай =) а ребра будут ?
http://easy3dworld.narod.ru/tutorials/f_body/hand1.htm кисть руки
 

Вложения

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#27
продолжай =) а ребра будут ? http://easy3dworld.narod.ru/tutorials/f_body/hand1.htm кисть руки
Спасибо вам огромное!!)))
Люблю мужчин, за то что они любят, и рады помоч девушкам)) нуждающимся .)
У!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!)))))))
Рёбра будут, но совсем чуть чють) а руки не совсем человеческие, но всё равно схожие должны получится))) Спасибо огромное за картики.
П.С.
Мужик в разрезе это жуть, но бес кожи..! ВАЩЕ УЖАС!!!)
Я ашЪ спугалась)
Я боюсь того что вылеплю монстра какого-нить, по этому не буду даже братся за создание рельефа на брюхе, я щаз прикинула, так и будет, ну, если рёбра начну прорисовывать)
Да кстати, а каие рёбра вы имели ввиду?)
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#29
это только мне так кажется, или уважаемый автор нагенерил текстов, размер которых в килобайтах больше чем выкладываемые картинки? :)
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Мне понравилось) Но хотелось бы продолжения, потому что пока что сделано мало)
Да, мне тоже) тоже хочу продолжения, жаль что времени ща в обрез, проблемы всякие, да и моделю я фигово, короче я стараюсь очень, но пока всё продвигается мелкими шажёчками... Я ещё ни когда толком не моделила, фигню всякую лепила, на скорую руку, завтра постараюсь выложить некоторые "работы", посмеёмся вместе)
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#31
это только мне так кажется, или уважаемый автор нагенерил текстов, размер которых в килобайтах больше чем выкладываемые картинки? :)
Не, не кажется), в следующий раз выкладывать буду пикчерз.bmp)))
Спасибо, спасибо за каменты, обидные и льстящие, и всякие разные))), да не, я серьёзно, каменты поднимают боевой дух, так сказать, ради них боришся с усталостью и ленью(не знаю что из них сильней)))
Текста можт и много, можт и мало, я ведь эт, в кратце всё расказую..)

А за то что изменений мало я вроде просила прощения!
 

Chicken

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Может добавь чето на небо? ну та звезды, планеты.... Саму поверхность сделать неровную, с кратерами и т.п. Кстати я думаю что шарики то стоит увеличить, бо не утащат они такой домик ну никак))
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#35
Может добавь чето на небо? ну та звезды, планеты.... Саму поверхность сделать неровную, с кратерами и т.п. Кстати я думаю что шарики то стоит увеличить, бо не утащат они такой домик ну никак))
!) Ну ясень-красень!)) Но надож сначала обекты се доделать)))
Я хочу чтоб, Алик по каньёну шастал, ну, кактусы там, знаете?

Вы эт, извините что меня так долго небыло, у меня проблемы кое-какие были...
сёдня наконец сяду моделить, постараюсь завтра ап выложить.
Блиин! я не разу за всё это время макс даже не открыла(((, но ни чаво)
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#37
Кстатте! есть у кого картинки ступней, тип как у тиранзавра, или аллзравра, а? Ну типа, чтоб на пальцйах ходили, ато я не знаю как должны выглядеть!!???
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#39
не тиранозавр, не аллозавр но в принципе похоже.
 

Вложения

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#40
Эфыч, Скифыч, вам спасибыч, жаль я только что увидела((, подожите, ща ап,минут через 10 будет))
 
Сверху