Render.ru

На какой то из планет

Рейтинг
803
#22
что же с землей не так?
никак не могу понять
текстуру поменял
эта отличается полностью от первого варианта
что же не так?
 
Рейтинг
350
#23
текстура земли выглядит размытой и какойто чешуйчатой, а вообще хорошо бы показать землю без свечения и фотошопа, ато разобрать там что к чему нереально. Ну и текстуру самого здания надо доработать, из какого материала оно сделано?
 
Рейтинг
803
#24
Я же написал что фотошоп не использовал для земли
материал для строения никак не выразится так как свет от солнца яркий и свет с тенью перекрывают саму текстуру
низ пейзажа находится в дымке
земля в таком месте не будет четкой я так понимаю
тем более что поверхность имеет размытость на ровной поверхности так как покрыта пылью
поэтому выглядит мягкой
небольшие скалы выглядят текстурнее
и все в селящейся дымке
может что то я не понимаю
но это мой взгляд если кто имеет что сказать просьба высказаться

всем спс за коменты
хотелось бы довести до завершения
 
Рейтинг
350
#25
Я же написал что фотошоп не использовал для земли
материал для строения никак не выразится так как свет от солнца яркий и свет с тенью перекрывают саму текстуру
низ пейзажа находится в дымке
земля в таком месте не будет четкой я так понимаю
тем более что поверхность имеет размытость на ровной поверхности так как покрыта пылью
поэтому выглядит мягкой
небольшие скалы выглядят текстурнее
и все в селящейся дымке
может что то я не понимаю
но это мой взгляд если кто имеет что сказать просьба высказаться

всем спс за коменты
хотелось бы довести до завершения
Ну как сказать, посудите сами: замля четкой не будет в таком месте,все в дымке, текстура строения тоже не видна, опять все в дымке и бликах, а на что тогда смотреть в работе? На небо в звездах и вездесущую дымку?

Если рассуждать каждый раз что видно а что не видно, так каши не сваришь. Землю вы переделали, но она все еще плохая, можно сделать намного лучше. Мат скал я бы тоже изменил, гляньте фотки с марса или с других планет, сразу будет видна разница в земле. Мат строения тоже нужно сделать, придумать что собой представляет эта постройка итд. Я бы добавил красивых кратеров, они бы оживили картину.

Сказать откровенно мне картинка очень нравится и свет и цвет, но из нее действительно можно выжать нааааамного больше.
Успехов.
 
Сверху