Render.ru

На какой то из планет

Рейтинг
803
#1
Выставляю на всеобщее обозрение
для получения коментов
что необходимо доработать с вашей точки зрения
 

Вложения

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Тень должна резать туман , как сделать хз ж) Ну и рендер скучноват
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
кроме того земля выглядит ужасно..
 

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
#7
тот спутник, что слева. мне до сих пор кажется, что он находится над поверхностью этой планеты, а не той.
возможно это из-за неверного освещения. освещенной стороны должно быть больше, поскольку имеет иное расположение к звезде. возможно стоит добавить отраженный свет сзади от той планеты, а на самой планете добавить тень от спутника.
 
Рейтинг
350
#12
Вам же сказали что земля ужасная. Фотошоп советую забыть и для начала сделать хорошие маты и текстуры.
Я уверен если приложить усилий из этой работы можно сделать настоящую конфетку
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#14
Шарик слева какой-то не понятный. Похож на луну, но как будто летает в нескольких метрах над поверхностью. Словно робот-зонд, или гигантское "кино" из SGU.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#15
По-моему большой планеты и маленького солнца за горизонтом вполне достаточно. Может и правда какого-нибудь летающего робота добавить. Пусть сканирует поверхность на предмет выживших. Лучи прожектора интересно смотрелись бы в в этом мрачном тумане. :)
ПС.
Оттенок атмосферы краснее стал. В первом варианте мне больше нравится.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#16
И не читается масштаб.
Что это за сооружение? 2 метра оно высотой или двести. Какое до него расстояние.
Наверно надо что-то вставить узнаваемое по масштабу, чтоб было от чего отталкиваться.
Это как в помещении, непонятен размер пока диван не поставишь.
И, кстати, да, атмосфере лучше прежний цвет вернуть. :)
 
Рейтинг
350
#17
кстати по правилам копмозиции линию горизонта лучше не размещать в центре, поэтому камерцу можно поднять выше, как раз и строение будет видно полностью
 
Рейтинг
803
#18
Вот что получается
смоделили двух космонавтиков и в сцену их
хотел голый пейзаж
но видно не судьба
 

Вложения

Сверху