Render.ru

на грани маразма

#1
на грани маразма

в максе можно работать в полноэкранном режиме ( Min/Max Toggle, не путать с ExpertMode.. а впрочем без разницы.. ).. и переключать виды через клавиатуру.. все здорово, отличная техническая задумка - рабочая область увеличивается в 4 раза!! но не тут то было.. к сожалению и великому моему удивлению он поддерживает всего 4, а то и меньше ( в зависимости от настроек ) рабочих вида.. то есть макс может хранить расположение камеры и настройки только для четырех видов - остальные сбрасывает..
ну ладно, с этим можно ужиться.. привык, но еще одна вещь меня смущала.. работаешь, работаешь, переключаешь виды.. все отлично.. и частенько так бывает нажмешь на клавишу какого-нибудь вида, а макс начинает долго думать и только через определенную паузу показывает требуемый вид..
ладно бы только паузу выдерживал, так при работе с этим только что включенным видом он начинает уужаасснноо тормозить.. два нажатия на кнопку Min/Max Toggle решает эту проблему.. но меня уже ддооссттааллоо каждый раз жать на эту кнопку.. хочу добавить компутер у меня не слабенький.. 2500MHz, и 1Gb оперативки.. так что глючит макс, а не мой авто.. работал в пятой, глючило.. - надеялся на шестую.. - мои надеждя превратились в пыль.. пробовал менять настройки.. ставил вместо четырех видов один.. все работало как часы, но проблема - при переключении видов сбрасываются все настройки.. работать невозможно..

скажите что делать!?
 
Сверху