Render.ru

На будущее (всем)

#1
Давайте не будем ссылаться на F1.. Точнее так, те кто задают вопросы пусть сначала конечно САМИ слазиют туда, а потом уже тут спрашивают.

а те кто отвечают... понимаете, сказать читай F1 - это ровно ка ничего не сказать или проще послать на три весёлых... Раз люди спрашивают, значит они не нашли в Хелпе или просто не рзабрались что там да как.. И потом гораздо понятнее когда тебе скажет нормальный, русский человек, что да как, чем робот по имени "Хелп"


Спасибо всем кто примет эту просьбу во внимание.
 
#2
Какой ты добрый и великодушный человек! Спасибо!

А что делать если объяснение уже в общих чертах прозвучало, а человек не хочет сам хоть на грамм напрячь мозги?
А что делать если вопрос задавали 150 раз и отвечали на него тоже 150 раз? Ведь про F1 говорят люди которые сидят тут уже пару-тройку лет и не хотят превращаться в попугаев.
А что если человек не хочет не то что поиском воспользоваться, но даже вниз посмотреть?

Вот прямо сейчас нажми на кнопку old>> в правом верхнем углу форума и посмотри сколько тем между фразами: «Выделение объекта под другим объектом», и «Выделение объекта, лежащего под объектом»
 
#3
Лично я уже где-то упоменал, если не хочется отвечать, лучше не отвечать совсем, нежели обвинять кого-то в том что он туп или не может слазить в Ф1.
 
#4
Искать в форуме довольно проблематично, ибо в одной теме могут подниматься паралельно несколько вопросов.. и перекапытвать каждую тему - равносильно угробиванию драгоценного времени.
Так же согласен и с тем, что лучше не отвечать вообще, чем обвинять в тугодумстве и т.д.

Но и опять же самостоятельно изучать F1 :)
 
#5
>>> если не хочется отвечать, лучше не отвечать совсем.
Оно конечно так, но всязи с этим напрашивается и другая аксиома - "Прежде чем спрашивать, почитай хелп и поюзай поиск". Ну а проскакивающие время от времени в вопросах фразы "хелпа у меня нет, ставить я его не хочу, тем более, что английского не знаю, да и поиск по форуму юзать лень", лично я расцениваю как хамство со стороны спрашивающего по отношению к другим участникам форума.
 
#6
>>> Искать в форуме довольно проблематично
Незнаю, у меня например всё всегда находилось... Может что-то не так делаю...
 
#7
>>>фразы "хелпа у меня нет, ставить я его не хочу, тем более, что английского не знаю, да и поиск по форуму юзать лень",


Это конечно уже совсем другой разговор! Таких людей НАДО посылать, да подальше!
 
#8
>> А что если человек не хочет не то что поиском воспользоваться, но даже вниз посмотреть?
что-то последнее время таких тем очень много... тенденция какая-то темы «Выделение объекта под другим объектом» и «Выделение объекта, лежащего под объектом» яркий тому пример
 
#9
>А что делать если объяснение уже в общих чертах прозвучало

не отвечать
 
#11
мда...
все таки демократичный здесь форус - посмотрел бы я MYST, чтобы с тобой сделали бы на ru-board, там первое мега супер правило - прочитать все что есть по данной теме, а если не причатал и задал вопрос - секир башка - и я считаю правильно... так что совет f1 - это очень даже демократично....
 
#12
>>> ru-board
Во-во... И самый распространенный ответ на создание двойных тем - "читай правила, юзай поиск"... При повторе - "плюсомёт"... Если повезёт, их, "плюсомётов", может быть три... Вместо четвёртого - бан навеки...
 
#13
да да
демократия пагубно влияет на умы =)
Шляпа у тебя есть плюсомёт?
 
#14
ребят, а тут FAQ есть? Это, по-моему, самое элегантное решение. Но я его не нашел :-(

Правда, понимаю, что это та еще работа!
 
#16
ну ёп... хотелось как лучше как всегда... сорри конечно если кого-то обидел...

> так что совет f1 - это очень даже демократично....

Ну хоть на том спасибо! :-D
 
Сверху