Render.ru

мышелёт

F

Мастер
Рейтинг
89
#21
Иденя неплохая =) пару советов
выкладывай в сер мате, и сетку показывай вдруг ошибки )
и ракурсов поболее
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Доделал винт. Вот сетка, посмотрите как я его припаял, вроде всё правильно. Выкладываю всё в сером ламберте. Критикуйте.
 

Вложения

F

Мастер
Рейтинг
89
#23
хорошо смотриться =) тебе не кажеться что штука которая должна управлять потоком воздуха маловата ? )
 
Рейтинг
196
#26
Не таким рулем далеко не улетишь, нужно хотя бы в 3 раза больше, его можно больше пропеллера сделать.
А еще вот где фонарь закрывается, там надо доработать края.
Потом можно прикрепить обод к корпусу,а то он так оторвется, крепить типа палками назову это так, к крыльям итд. для жоскости
И еще можно разделить закрылки по 2 штуки, ну это так как хочешь :)
ЗЫ :края крыльяв там бы доработать.
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#27
МаХ, не понял, какой Фонарь? Фонарей вроде не делал пока. Поясни. Всё остальное правильно говоришь, всё сделаю.
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#29
понял. Про штурвал и приборы я в начале писал. Конечно сделаю, как же без них.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#30
По моему немного неправильный винт... я бы его немного поправил...

Вот картинка, там вроде как стандартный воздушный винт...
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Вот, вроде всё поправил, что сказали. Не стал, только переделывать винт, он всё равно будет вращаться. если замечаний больше нет буду делать салон.
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#32
Всем привет! Вот набросал салон (приборы текстурой сделаю). Критикуйте.
 

Вложения

Рейтинг
196
#33
Так только заметил, небыл тут )))

ВОот момент такой есть где крыло начинается там подъём грубый не аэродинамический вовсе, смягчить припустить и еще можно вытянуть к кабине крыло итд
Еще смутила деталь у стекла форма к низу квадратом.
Винт пусть такой, он норм.

ПРо салон, ну ждем когда сделаешь еще больше.
ВОт кромку герметизации нужно еще сделать, это там где стекло прижимается оооооо :)
педаль тоже :)
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#34
Здравствуйте, помоготе определиться с основными цветами, а то мне что-то ничего не нравится.
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#35
подскажите куда карту отражений прицепить, чтоб внутренности салона были матовые.
 

Вложения

Рейтинг
28
#38
w6OP3w Сделай Mat ID, и не парься.
Присвой полигонам в салоне ID 1 (хотя эт как хочешь, можно хоть 999, но не больше 1000). выдели их, затем в поле Set ID поставь 1 и кликни мышью в поле Select ID. Все. Затем выдели остальные полигоны (можно инверсией, Ctrl + I) и присвой им ID 2. У тебя получится 2 ID (опять же, чисто показательно пишу), 1-салон, 2-все остальное. После этого выбери в ред-ре материалов Multi\Sub Object материал, и задай там ID (можно их обозвать, к прим. salon и т.д.)). Теперь каждый материал будет редактироваться по-своему. Надеюсь внятно описАл)))
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#39
у меня мая, не макс. но как я понял что нужно отдельный шейдер на внутренности салона? Попробую.
 
Сверху