Render.ru

My WIP

Адам Шерман

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Всем заглянувшим безмерная благодарность!
Долго сомневался насчёт своего участия, но в итоге решил попробовать)
Серьёзным соперником мне не быть, конечно, но само участие в таком грандиозном конкурсе для меня уже большая значимость.
Удачи и вдохновения!
 

Адам Шерман

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Что ж, сил не подрассчитал - времени просто катастрофически нет. Но постараюсь.
Итак, сразу скажу - никогда ничего подобного не рисовал, не смотрел и не увлекался. По сему пришлось просмотреть кучу рефов, фильмов ("Царь обезьян" - все его виды и римейки, включая, мультфильмы, "Молодой детектив Ди", "Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл", "Китайская история призраков" и даже смог досмотреть "Властелин колец", правда, осилил только первую часть). Плюс куча времени на просмотр костюмов, доспехов, оружий и т.д. Всё это нужно было чтобы понять в каком ключе рисовать, так как наличие тёмной энергии подразумевает элемент фэнтези, ну а сам характер боя, конечно же, восточные единоборства.
Сразу сделал кучу набросков, все приводить не стану, думаю, такие лишь мне понятные каракули здесь ни к чему.
Сразу отказался от прямого ракурса, поскольку битва, а у меня, видимо, нет достаточного мастерства, чтобы в таком невыразительном фокусе показать и динамику, и сделать работу в пространстве.
В общем, пока вот думаю, какой вариант оставить, поскольку надеюсь что с покраской всё пойдёт быстрее.
 

Вложения

Адам Шерман

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Заканчиваю с наброском. В правом углу пустовато, пока думаю - может, третьего представителя сделать, "пострадавшего" от летящей... Пока думаю. Впереди детализация лайна.
 

Вложения

Сверху