Render.ru

My sketches

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#42
и смысл выкладывать в випе что то обрисованое, фотку обвести много ума не надо, сидел бы себе спокойно и обрисовывал всё подряд, я хочу научиться рисовать, по поводу всех этих скетчей, всё нарисовано с нуля кроме самого первого, да и тот срисован с картинки а не обрисован, и голова с короной тоже Срисовано, ниже всё будет с нуля.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#43
tailor, спасибо за ноги, что то подобное попробую сделать, кайфова нарисовал
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#47
локти слишком сдвинуты, какие то понты с размером головы, груди разъезжаются и передняя нога винтом скручена...
 

Artkon

Знаток
Рейтинг
50
#50
Открою большой секрет, который ни для кого не секрет )) Очень многие иллюстраторы, в том числе и я, пользуются Poser для постановки модели и сверки анатомии. Очень много проблем отваливается и работа идет на порядок быстрее. Удачи!
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#51
пфф... в позере анатомия тоже кривая, знаете ли... такими темпами скоро и книжки-раскраски будут считать искусством...
 

Artkon

Знаток
Рейтинг
50
#52
О! Вы хотите поговорить о высоком искустве?)) Но автору до этого еще ох как далеко ) Так что книжки-раскраски в этом контексте нитак уж плохи. Если Вам назвать имена тех, кто пользует в своей работе позер, Вы сильно удивитесь. Потому не об Искустве (с большой буквы) сейчас речь... Оно кстати от этого нисколько не пострадает, ему (большому Искуству) это пароллельно.)
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#53
я не хочу говорить об искусстве... я говорю о том, что люди не хотят учиться... и находят кучу способов и уловок, лишь бы им бедненьким не перенапрячься... все хотят получить всё и сразу, не ударив при этом пальцем о палец... а посади их голыми за чистый лист бумаги, они и квадрат ровный не нарисуют...
 

Artkon

Знаток
Рейтинг
50
#54
Вы меня простите, но рассуждения для профессионала довольно странные ) Я согласен, если иллюстрация для Вас просто хобби. Но когда нужно выполнить работу качественно и в срок, то любое средство, которое может облегчить и ускорить Ваш труд - хорошо. И вобще мы с Вами не по теме разговор завели )) Модератор гневаться будуть ))
 

Artkon

Знаток
Рейтинг
50
#58
:D Коллеги, я на этом форуме всего два дня (несмотря на дату регистрации, как-то незаходил раньше пообщаться), потому не в курсе о принятом формате общения здесь. Если кого обидил ненароком, прошу прощения. Я против всяких дуэлей, кроме творческих )))
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#59
всем спасиб, конечно, по позер я считаю не вариант, сроки не горят, время есть, охота самому научиться грамотно человека рисовать, ограничиваясь только фантазией
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#60
Коллеги, я на этом форуме всего два дня (несмотря на дату регистрации, как-то незаходил раньше пообщаться), потому не в курсе о принятом формате общения здесь. Если кого обидил ненароком, прошу прощения. Я против всяких дуэлей, кроме творческих )))
Правила общения предельно просты. Нормальное человеческое общение без гоблинского языка. Без ненормативной лексики. И, по возможности, с уважением к собеседнику. Пока Вы ничего особенно не нарушили. Немного сарказма в текстах допускается, но только немного. Удачи. Заходите еще.
 
Сверху