Render.ru

MX 400 или ATi Radeon для МА

#1
хотелось бы смотреть МР4 на ТВ, рисовать в Photoshop и работать в МАХ 4.
что взять-МХ400 или ATi Radeon, имея не более 100$?
 

Nathaly

Мастер
Рейтинг
97
#2
И тот и другой вариант откровенно слабоват для макса..Хотя если mX400 с 64 метрами на борту то скорей его... Скорость приблизительно одинаковая... Но с другой стороны у ати более качественный тиви ин аут...Думай сам:) .. Хотя я бы на твоем месте прижал бы хвост и накопил бы баксов 300..
 

Alexey Korneev

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Если трехмерка важна и, что немаловажно, сложна, то лучше GeForse 2 MX с ТВ-выходом.
А если трехмерка отностительно несложная (малополигональные сцены и т. п.) и важно супер-пупер качество изображения (вот только не видел я разницы между картинками этих двух карт, хотя, знатоки говорят, что есть), то АТИ.
 
#4
Вот и ломаю голову- либо смотреть МР4 на телевизоре и с хорошим качаеством - либо делать работать со сложными моделями, и в играх ставить максимум "наворотов", при этом TV-out гораздо хуже.
Все-же тут полагают, что МХ400 - неоспоримо лучше для МАХа?
А вот консульанты говорят, что для такой программы это в принципе почти одно и тоже (в смысле скорости не велики).
вот, задачка....;)
 

Alexey Korneev

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Какие консультанты? В магазине? Хе!
В редком магазине консультанты о тебе заботятся, все больше о себе!
Зайди на Ф-Центр (fcenter.ru вроде), посмотри обзор-сравнение видях в МАХе.

Да, кстати - а почему бы не смотреть кино на мониторе? Я так и делаю.
 
#6
Смотреть на мониторе - это тоже можно, ием более что из кресла, но это толко одному. а когда фильм садится смотреть целая компания, то тут уж ТВ.
а в магазине спросил уже от нечего делать - узнать у запареных вечером продавцов их мнение. зато fcenter.ru - нет такого..... странно....
кстати если все это не поможет, то для окончательного ренднринга можно использовать Р4 друга, а самому смотреть кино:)
 
Сверху