Render.ru

Музыкант

Рейтинг
621
#1
Друзья, всем привет! В общем, так вышло, что я попытался изобразить на картинке не кого-нибудь, а самого В.Цоя. Как вы понимаете, есть риск быть проклятым поклонниками великого человека :). Так что, хочу попросить вас прокомментировать мою работу прежде, чем она отправится в галерею. Выскажитесь, что вы думаетет по этому поводу, слишком ли работа сырая, следует ли предать меня анафеме за хреновое исполнение? Всем заранее спасибо за внимание и советы. :)
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#2
Я не фанат (просто поклоннник творчества))) и мне нравится узнаваем хорошо! токо подача не нравится...( может его поставить в луч прожектора... немного дыма... пыли?
 
Рейтинг
61
#3
Слегка пластилиново. Особенно рубашка. Да и джинсы. Не хватает острых складок. В аттаче посмотри как складки сделаны.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#4
Всё отлично со складками. Не вся материя одинаково гнётся. Мягкий и приятный образ мечтателя. По мне так только кеды малям не доработаны.
 

[INK]

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
По-моему широковат. Цой посуше был. Но вобще ништяк сделано. Мои комплименты))
 

Вложения

Рейтинг
621
#9
Спасибо за отзывы, братья!
Позвольте несколько слов в свое оправдание :) :

Rj, мне тоже не нравится подача. Вот, попробовал немного изменить свет и сделать небольшой закос под прожекторы. Еще бы я знал, как делать дым...

Пётр Солодов, да, моделька ковбойца впечатляет, но я соглашусь с Fly Ant, разные ткани мнутся по разному, та рубашка, на которую я смотрел, имела не такие острые складки. Но я, конечно, не хочу сказать, что я сделал что-то суперреалистичное.

Fly Ant, согласен, надо будет кедам уделить внимание.

[INK], перерыл много фоток, и вообще, заметил, что за те несколько лет, что Цой был на виду, он заметно изменился, под конец жизни уже стал такой плотный, не очень сухой. В общем, телосложение пытался вымерить по скриншотам с видео с последнего концерта.

Ситуация 2-16, спасибо, брат.

Kalinich Michail, не совсем понял по поводу одежды. Если имеете в виду, что в костюмах с этих фоток смотрелось бы более эффектно, более по рок-н-рольному что ли, то тут, конечно, согласен. Но, блин, делать заново одежду, это, считай, почти новая модель, это я уже не осилю :) И, кстати, я действительно делал Цоя в молодости, он ведь и не успел перейти в другую возрастную категорию. Ну если серьезно, то ориентировался больше на поздние фотки.

Еще раз спасибо за внимание к моей работе!
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
отлично.. сразу узнал... даж ещё не читая... слушаю цоя.. люблю его.. у меня с сестрой была футболка с его афтографом... сделан он был простой ручкой.. :) футболку не носили :)
слежу за темой.. покажи плз сетку.. интересно глянуть.
 
Рейтинг
621
#11
Skif, да такую футболку никто бы не носил, это же какая ценность! А сетка простая, она даже не под смуз, это что-то типа "мид-поли".
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
лицо можно крупнее? и сетку и рендер. хочется глянуть.. спасибо
 

al d

Знаток
Рейтинг
37
#13
может его поставить в луч прожектора... немного дыма... пыли?
ага, или не обязательно его прямо под луч, можно где-нить на фоне поместить прожектор который куда-то светит, но немного света чтоб попало на него, заодно одежда будет поживее выглядеть. а лицо похоже, да)
 
Рейтинг
621
#15
Skif, вот, лицо. Только это не совсем рендер, это скриншот риал-тайм шейдера (только волосы сильно косячат). Если интересен именно рендер, сделаю чуть позже.
sаlvador, ох, сложно это все, ну надо попробовать
betrayed, спасибо! А кто ж не любит :)
 

Вложения

#17
Его бы подать на пустой сцене, полузабытой... в том самом одиноком луче прожектора.
Его уже стали забывать, по мне это подчеркнуло бы сегодняшнее положение дел...
p.s. это личное мнение.
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#19
не думаю что его забывают.... я хоть уже давно и не слушаю его, до сих пор почти все тексты знаю
 
Рейтинг
621
#20
Kalinich Michail, надеюсь, что будет. Просто сейчас время такое настало, конкурсное. Решил поучаствовать в конкурсе про Брестскую крепость, а тут на днях должен начаться еще и Доминанс вар. Так что продолжу только после Доминанса, если силы будут.
 
Сверху