1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Музыка

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем ksushenika, 15 май 2010.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. ksushenika

ksushenika Активный участник

С нами с:
    10.10.2007
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    17
    Учебная работа, 4 рамки)
    Нужно было создать 4 самостоятельные картинки, которые вместе составляли бы единую.
    В живую выглядит гораздо лучше... я попыталась по разному прикрутить свет, резкость.. но все равно как-то на мониторе не смотрится... не поможете картинку вылизать в фотошопе?) у меня идеи закончились...

Вложения:

• 1782677.jpg
      1782677.jpg
      Размер файла:
      981,7 КБ
      Просмотров:
      53
  2. cristinn

cristinn Мастер

С нами с:
    31.08.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    120
    Красота какая!!!!
    Работа СУпер! да ещё акрилом...!
    Вылизать как в фотошопе, я не знаю. Сама пробовала с моими работами, и сколько не крутила всё равно в живую выглядят намного лучше.
    Если хочешь поиграйся с настройками Curves, хорошая штука.
    Хотя по моему работы и так суперские!! Интересно тогда как они в реальности выглядят :)

3. ksushenika

ksushenika Активный участник

С нами с:
    10.10.2007
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    17
    ну у меня была мысль послать в галерею, но чего то постеснялась... не могу сказать что работа выглядит идеально... а начинаю причесывать в фотошопе - она либо скатывается в контрастность либо наоборот тускнеет...
    да и не соображу куда ее могли бы пристроить.. и не концепт и не живопиь и не графика... :-\

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей